Бывшая — Lada Приора Хэтчбек бричка =)
Lada Приора Хэтчбек 2010, двигатель бензиновый 1.6 л, 120 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Купил через неделю после продажи двенашечки, но решил выложить на сайт только сейчас. Максимальная комплектация. Выбирал долго и мучительно. Сначала уже определился с чёрной приорой в максималке, договорились, звоню ему вечером, а в ответ: дак я продал уже. -Ну как же так, мы же договаривались? -Ну вот так, извини… Расстроеный ложу трубку, открываю интернет и тут вижу на сайте "МОЯ РЕКЛАМА" точно такую же приору, чёрная в максималке, вообще на вид один в один, только диски другие, звоню, договариваюсь о встрече, осмотрел её всю вдоль и поперёк и в тот же день оставил задаток, и вот через пару дней я стал счастливым обладателем приооорыы) Поначалу конечно у нас с ней не очень заладилось. врубил музыку на весь двор и через 5 часов аккумулятор сдох, купил новый на 62Ач фирмы МУТЛУ, затем чёто закипать стала, поменяли термостат и залили вместо тосола красный антифриз, потом ни с того ни с сяго стрелка спидометра упала и не поднялась больше) Ну что делать. давай штудировать интернет, в результате заменил датчик скорости. Резину доездил последний сезон, вся лысая стала, как голова Разенбаума! перед зимой подешевле купил комплект летних шин фирмы КАМА 236(185х60х14), поездил недельку и выпал снег, хорошо мне с машиной достались приоровские диски на зимней резине фирмы NORD MASTER (175x60x14), быстренько перекинул и всё. А и ещё летом при торможении руль сильно било, в результате купил тормозные диски Альянс с проточкой под газы и перфорацией, а также заменил колодки передние на феродо красные.
Музыка
4 колонки
2 пищалки
два усилителя
сабвуфер
магнитола NAVI
Машина в полном стоке, слелал шуоизоляцию багажника, а также поставил ЭБУ БОШ 7.9.7(стоял итэлма М73) и прошивку под него, сейчас машинка жарит будь здоров, а мне больше и не надо))
В данный момент уже месяцев 5 не заглядывал в автомобиль, работает всё исправно, тьфу-тьфу-тьфу
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 120 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2010 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Lada Приора хэтчбек выпускается с 2008 года
Бортжурнал 10
Доработки


Наблюдения и впечатления


Неприятности

Ремонт и обслуживание





Машины в продаже

Лада Приора, 2018

Лада Приора, 2008

Лада Приора, 2013









Комментарии 23
Подпись, заходи в гости)
Когда круз?)
привет, в итоге не круз) уже заказан КИО-РИО:) в "Престиже", а приорка моя уехала в область :( Кстати предлогали СХ-7 кажется 08 года, точно не помню за 600) но лучшая машина всё же новая, хотя соблазн очень велик был)
Привет)Конечно лучше новая!)cx-7 8 года, да еще и за 600тыс)Ничего хорошего из себя не представляет)Ты с ней разоришся)На рио расход в 2 раза меньше будет)
Подпись зём.
С меня подпись!
Бодренькая!
Удачи на дорогах!
всё я теперь по ГОСТу закатался))
у меня на главной видишь фотка — как будто тоже в тонере вся :-P
а вообще конечно хочу закататься, но страховки осталось на 2 месяца… до этого периода надо край продать машину, уже 2 раза порывался купить плёночку и закатать хотя бы боковые, но блин осмысливаю, нахрен надо если при снятии с учёта опять раскатают(
подпись
Подпись! УДАЧИ!
Подпись собрату, хороший авто)))
удачи на дорогах)))) подпись
Взаимная подпись, удачи на дорогах!)
во наконец то выложил авто на сайт)
да, решился наконец) щас одну штуку заказал, будем выделяться, я в липецке такого не видел, придёт жаль не скоро, через 2 дня они отправлят на склад а ещё от 3 до 6 недель она будет идти до моей почты, ну что ж. зато будет клёво, хоть и скрутить могут) подсказка cs411722.vk.me/v411722366/7e5/_0vIxNOpZtE.jpg
понял)
не желаешь себе? я нашёл место где они всего 300 рублей с доставкой вышли) а везде от 320 + 250 доставка)
пока что нет)
Подпись! Заходи в гости!
Удачи на дорогах!)