Обо всем понемногу, текущих проблемах и шокирующих ценах.

Начал умирать внутренний шрус, по крайней мере я надеюсь на это. Диагноз такой: шрус болтается в коробке, при этом и вал в нем болтается. В лучшем случае шлицы стерлись, в худшем пром дифференциала. При езде на холодную чувствуется, что бьет, потом нормально. Поэтому ищу решение. И вот сегодня, будучи в славном городе Невинномысске, решил заскочить на разбор. Пошли смотреть привода всборе, продавец говорит: "нужен образец". Думаю хоть приценюсь. Ответ: "в среднем тысяч 7" — поверг в шок. "Минимум 6,5 — это же Хонда". Доводы, что во Владике 1,5 + 300р. доставки, его не убедили, Ок, удачи, разворачиваюсь, ухожу. Про тросы ручника я спрашивать побоялся. Без них я с зимы, но не парит совсем.
Приехал домой, решил проверить шрус. Масло через сальник не течет, уже радует. Забил смазки, собрал.


Глянул на другую сторону, увидел балансир, спокойно не живется, решил спилить. Твою ж мать, не знал я что он весь металлический, думал резина!

Обжег все руки пока пилил болгаркой. Болгарка огромная, места мало.


толку ни хера, но 40 минут провозился.
Давно хотел чуть опустить машину, на джипе ездить не прикольно. Подвеску хз когда куплю, так что дешево и сердито. Пока чистил салон, как раз доступ к задним стойкам был. 3 часа, перед -2 витка, зад -1,5. Теперь спокоен. Глушитель цепляется, груженый в отбойники пробивается, крены меньше, все отлично.


Еще в мае покрасил тормоза, полный разбор, термостойкая краска, прокачка.

Приобрел брызговики, не подходят. Толи бампер не правильный, толи брызговики не на хэч, или не на дорестайл.











Комментарии 4
Спасибо) Если будешь опускать — резать пружины не очень хороший вариант, надо стойки менять.
Сегодня видел тебя в городе! Посадка вообще офигенная! свою как сниму обвесы буду так же ронять))
Видимо живыт за счет тех, кто не разбирается. Даже новый хороший неоригинал выходит дешевле того, что он предложил))
В Невинке вообще не вариант на разборе что-то покупать, не понимаю на что они там вообще живут, кто у них покупает… За фары мне 6 рублей заломили)) Это без корректора и в ужасном состоянии. Может даже за одну, чет я забыл) Там есть конторка, ребята под заказ привозят, цены вменяемые, если нужно найду номер