вчера заезжал на сервис
процесс пошел
детально изучили донор на предмет целостности, состояния всех агрегатов и уже частично разобрали
я говорил уже ранее, что первое впечатление о состоянии экземпляра было впечатляющее
такое ощущение, что машине не 25 лет, а 5, что и подтвердил детальный осмотр
все работает, все резинки, провода, все мелочи по мотору и ходовой- все новое и родное.
сегодня замерим компрессию в моторе, но судя по его работе, динамике и расходу масла, то все должно быть в норме
повторюсь, что мотор новый, был заменен дилером мазды в Германии и проехал после этого около 40 тыс км
Мой кузов тоже подразобрали и приготовили для сборки. Кузов проварен, промазан, покрашен и обработан шумо-вибро зашитой.

Заказали все масла, фильтра, жидкости, резинки и новые болтики.
Не переключайтесь.







Комментарии 1
ах ное состояние обоих авто =( повезло тебе