Бывшая — Mazda RX-7
Mazda RX-7 1988, двигатель бензиновый 1.3 л, 180 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Mazda RX7 нравилась всегда. И мне трудно сказать больше в кузове FD, или FC. Оба кузова в Украине большая редкость и в оригинальном состоянии их можно пересчитать на пальцах одной руки. Но если бюджет покупки FD для меня пока не досягаем, то FC мне удалось купить у моего хорошего знакомого без мотора и коробки.Как и многие мои покупки данная, в том числе, основывалась на момент приобретения на единственном аргументе "хочу" и я понятия не имел, и уверен еще до конца не имею, о сложности и дороговизне данной затеи.
После покупки кузов долгое время, около 2 лет, простоял в сыром гараже. За это время он изрядно подзаржавел, а я думал и над свапом мотора V8 от BMW и над 4G63 от Evo и купил даже половинку включая мотор и коробку от PX7 FD, но все таки пришел к выводу, что самым оптимальным решением будет донор FC c турбо -ротором 13BT.
Паспортные данные
- Двигатель 1.3 бензиновый, 180 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1988 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Mazda RX-7 (FC) выпускается с 1986 года
Бортжурнал 16
Наблюдения и впечатления





Ремонт и обслуживание





События

Топливо и расход

Фото и видео




Машины в продаже

Mazda RX-7, 2002

Mazda RX-7, 1992

Mazda RX-7, 1997


Комментарии 19
Спасибо! Сейчас залью пару свежих фотографий.
Сегодня снова встретился со Стасом и его FC! Набрался впечатлений… Машина действительно конфета!
подпись!
Машинка супер.
Стас прокатил, рассказал что и как…
Доволен как слон!
Респект за то что сделал, однозначно!
Спасибо.
Хочешь-купи)
Едет бодро.
Класная тачка!Себе такую хочу с ротором!
Валит наверное сильно.
Подписался.Заходи в гости!
Спасибо други!
шикарная машинка! редкость!
с радостью буду следить за развитием событий!
машина четкая, всегда себе мечтал такую купить) удачи на дороге!
она великолепна! желаю видеть своими глазами)
спасибо. увидеть можно будет уже весной я думаю.
Знакомая машинка! Очень рад, что в ней все таки будет ротор! Молодчина! Так держать!
Спасибо. Ротор уже в ней. В понедельник выезд.
Отличная рыкса, буду следить, гладких дорог и отсутствие камер, буду следить=))) Заходи в гости=)))
удачного драйва и хороших дорог!=)
Привет! Отличный аппарат!
эххх, очередной недострой… Почини ее, вроде начало то не плохое…
Расписался! Удачи тебе! Легенда а не машина!
Даа., работы проделана не малая