
Всем доброго времени суток сегодня поставил светодиодные лампочки в ПТФ H27, заместо перегоревших МТФ ванадиум, прослужили всего 4 месяца из которых горели от силы часов 30(может где то трехануло, а там фиг знает) в общем лампочками доволен, в месте с ними купил светодиоды в габариты. И при установке габаритов проклинал корейцев как мог, ибо после установки линз места стало еще меньше пришлось вынимать и вставлять новые габариты пинцетом :хD (будьте окуратны при вытаскивании габариток, у меня одна выпала с патрончика и чуть не упала в фару) Старые светодиоды от мтф поставил в подсветку номера.
Ну в общем, как то так)))








Комментарии 24
Хрень, так же перегорят когда перегреются. Светодиоды надо брать с охлаждением и встроенным стабилизатором напряжения
Посмотри на дату поста, тонда еще толком нечего было купить
Ну да точно
Тут надо брать диоды, и светят лучше, и ходят дольше, и дешевле…
ru.aliexpress.com/wholesa…203400&SearchText=h27+led
светодиоды в туманках еще не перегорели? мои сдохли :(
уже давно) так что даже выволились из цоколя
мои тоже 2-3 месяца прослужили. хотя эффект мне очень нравился — выглядело красиво ;)
На днях тоже планировал поставить диоды и тоже всесто таких же МТФ! ) какие и где диоды покупал?! Как они?! Жывы еще?! Много проехал с ними?!
Фига себе я вопросов назадовал ) ) ) ) ) )
Покупал в магазине где экзист у эльграда, прожили 3 месяца) ща пока SCT по 100 рублей на время поставил, дальше хз может опять МТФ возьму или ксенон поставлю
ясна! ок! =)
Они яркие но не светят на дорогу, а в качестве дхо самое оно))
+1 для этого же их использую, с габаритами-глазками не плохо получается! )
скажи, а по сравнению с лампочками МТФ намного хуже работают, как противотуманки?
А можно вопрос?)) а в фаре нахрена габариты?)) в линзе же глазки как габариты работают)) просто интересно))
Не знаю, ночью прикольно выглядит, они получается просто фару из нутри потсвечивают, если спереди смотреть их за линзой не видно)
Надоест сниму делов то 5 минут)
аххаа, понятно)) ну хозяин барин)) спасибо за ответ)) . я таки подсветку линзы сделаю как у народа))
Изнутри линзы?
конечно… у Sinij смотри как. Фотки мои. Машина его.
www.drive2.ru/cars/hyunda…/solaris_hatchback/sinij/
Так то клево.)) Но надо линзу разбирать, а у меня щас желания нет, хочу салон переделать))
переделывай)) ну эт я так, просто сказал, а делать в итоге или нет, дело твоё конечно)) ну и ИМХО конечно — колхозненько с глазками и габаритами)))))
Уговорил :xD сегодня вытащу как раз другану пойдут на кашкай))
прально, на кашкай пусть ставит))) а ты не позорься с глазками ангельскими)) в них вся красота)))
Ну как? они ж вроде не светят. Альтернатива ДХО?
Оно самое, света линз хватает за глаза)