Теперь у Frankenshteina есть и частица Мерседеса.
Вчера поставил наконец зеркала от 123-го Мерседеса. Сначала не очень хотел их ставить, но друг советовал их, то я достал их и ему и себе.

Он первый поставил, а у меня все времени не было … Как достал их — сразу разобрал, почистил, пружину смазал, покрасил раму зеркала в черный матовый цвет. Ох тяжелые и массивные они все металлическое! Пружина так же мощная стоит.


Но все-таки вчера поставил. И в принципе — нравится их вид, к обзору из салона еще надо привыкнуть, но вроде все хорошо. Ну и мне еще попались антибликовые — вчера вечером убедился, как это удобно: фары машины, еду сзади не так слепит.
Для их установки я выбросил самодельные треугольники и поставил стандартные треугольники с безфорточнои дверки новейшего Москвича. НО металлические — есть и пластмассовые. Правда не легко нашел их — один у себя, в родном городе купил, а второй — в Кировограде.
С внешней стороны — я вырезал дырку, чтобы механизм зеркал зашел в середине треугольника, с внутренней — три дырки под крепления и одна большая под ручку регулировки зеркала.


А, еще была отрезана планка, которая прикреплена к треугольнику — у меня другая планка, по которой ездит стекло и та, которая была с треугольником не слишком подходит.
Ну и плюс сразу закрасил его в черный мат.

Ну, в общем хорошо вписались в общий вид.



И кроме того — поставил свои старые колонки Пионер в передние дверки.

У меня на передних дверках есть карман, который их наполовину прекрасно закрыл: и звук не ухудшилось и колонки не будут копаться ногами.

Так, что теперь благодаря задним овалам и передним круглым могу крутить дискотеку — звук очень классный и мощный идет от них.






Комментарии 7
он хреноватенько смотриться сейчас. имхо
хром в топку)))
Ну или с хромом на зеркалах что сделать…
Ну или вернуть весь хром на авто обратно…
Два варианта решения событий.
скажем так: хром на зеркалах пока остается, а морда позже изменится, и тогда увижу — или новая морда будет и хром зеркала, или старая морда, а зеркала покрашу ))))
Приставь хром рештку и бампер, там посмотришь…
все впереди))) надеюсь за пару месяцев новое лицо у Франика будет;) Только некоторые запчасти у нас нереально найти ((((
SashaSany1
хром в топку)))
ну нет, на зеркалах хром оставлю, он в довольно классном состоянии ;) )))