Всем привет!
Текста мало, только фото.
Консоль доделал, от пасиков КПП отказался. Установил старую добрую юбку на ручку КПП (купил от 15-шки и немного доработал).
Торпеду тоже подготовил к перетяжке. Закончил подторпедную электрику.
Всё айс!

Ставим лайки и главное — комментируем!









Комментарии 73
Привет, подскажите как подключить кнопку старт-стоп без ключа, машина карбюратор
Если есть такая информация, буду благодарен
Раньше просто смотрел фотки в БЖ. А сегодня взялся и все прочитал. Больше всего понравилась мне консоль! Сейчас думаю только о переносе рычага КПП и о такой же консоли!)
ЗА проделанную работу вообще огромный респект!
Отлично!Так лучше, я считаю!
хорошо вышло)
а пазы ты убрал или просто прикрыл все юбкой?
Полностью убрал
Вот ща КПП выглядит намного интереснее!
Мне нравится! Добавить не чего! Дерзай дальше!
воо, вот без прорезов под кпп гораздо лучще
Коврики не айс :)
То что сделал кпп без пасиков — мудрое решение :)
Ну и вопрос сильно будоражащий, зачем три темы про консоль когда можно сделать одну и написать все от начала до конца? :))
Гы. Встречный вопрос: зачем делать много записей в БЖ про машину, если можно сделать одну?
Затем чтоб разделить по темам + в одну все не влезет в полной мере) а у тебя три записи, в них 25 фоток которые при желании можно сжать в 20 вообще с легкостью, работать не на количество а на качество :)
Я считаю так будет гораздо интересней и серьезней)
Ну я так то размещал инфу в режиме онлайн. По мере готовности. Прямо из гаража
Я лишь высказал свое мнение по этому поводу )
Достойно.
Красота! Сидушки будешь перетягивать?
я бы посоветовал монитор в середину засунуть
хорошо, что так сделал!молодец!
седла не в тему по мне так точнее их цвет
Оболденно!) +100!))
классно =) точнее сказать качественно =)
но нет ощущения что панель круглая а консоль прям квадратик?
не совсем они как то сочетаются на мой взгляд?
ваще збс сделал)))
А до самого низа опустить ее, нет?
Кого её?
Консоль. Чтобы не было дырки внизу.
Не, она плотно сидит. Щелей нету, на фото тень неудачная
Как в мерсе)
руки то откуда надо расстут)))
Спасибо, благодетель)
Кстати, а как же воздуховоды?
нету ни печки, ни обдува
и как же тогда без печечки?
на улице +30. Какая печка?
летним вечером бывает очень прохладно, к примеру у нас сегодня так… включил печку и благодать, ноги греет)
Или опять же, летом может настигнуть хороший ливень, при котором стёкла не открыть, а печка нужна чтобы стекла не запотевали
Если я попаду под ливень — п***** машине.
У меня же шоу-кар)
значит надо придумать слив воды)
а расстояние между сиденьями больше получилось чем со стоковыми сидухами?
почти также. Сидения чуть больше стока
а из за чего от пазиков отказался?
поездил часика два по городу и испытал некий дисконфорт. ВАЗовская коробка не даёт чёткости хода, необходимой для такой конструкции
жаль мне такая идея понравилась. ну ладно не судьба значит
Вот ссылка:
www.drive2.ru/cars/lada/2…urnal/288230376152598219/
такое исполнение более надёжное
спасибо
Молодец.
атож! Спасибо!
Чувак, радует меня твой салон, ну прям ващеее)))
Очень круто смотрится!
Недурно)
ну дык. Ещё чуть-чуть и мой авто достигнет уровня совершенства и будет крутым как у тебя))))
Хахах, тебе смешно, а у меня печаль(( у меня чек на Нексии загорелся и она стала заводится только с подгазовкой педалью((( завтра буду кабель искать и диагностику делать(( не весело совсем((
а к официалам не?
Машина у них никогда не бывала, посему гарантия явно давно слетела( так вот. Поэтому придется самому диагностировать и скорее всего чинить тоже самому((
Молоток и плоскогубцы есть?
Думаю, они не спасут
агнимётно! я же сказал что пазики не удобные будут)
Видишь, как я к тебе прислушиваюсь
Было бы вообще здорово, если бы ещё проставочки ко мне пришли=)
вышло симпотично, но бороду для данного авто лучшеб всего было выполнить в более строгой черте, сам самым показать агрессивность автомобиля как с нутри так с наружи!)) а в целом даже симпатично вышло, вот сиденья ещеб в граджация черного сделать!)))и кстати от какой марки авто данные сиденья?!))
Сёдла от СААБа 93
благодарю)))за инфу!)
обращайтесь
смотрится супер))) молодец. а ты кнопкой получается, запускаешь машину? а из-за ключа в зажигании у тебя руль крутиться, чтобы не блокировался?
Кнопкой запускается только стартер. Все остальные функции пока на ключе
если честно так на мой взгляд гораздо лучше чем с позами было)))
Я тоже так считаю
так вроде лучше
Все клево — но зачем КЛЮЧ зажигания и кнопка СТАРТ СТОП.
Я вот себе тоже хочу такую кнопочку заказать и сижу думаю а сделаю ли я ее как положено? И почему остаеться замок зажигания?
У меня не кнопка зажигания, кнопка стартера. Алгоритм таков — поворачиваем ключ на зажигание, далее работаем кнопкой.
Поставил пока так за неимением комплекта на полную замену ключа
Ну так то можно и автозапуском заводить — СМЫСЛ этой кнопки?
Если ключом все равно вертеть приходиться. Не до Конца разработана система кнопочки!
Надо так — сигналкой открыл машину — сел кнопульку нажаль и поехал!
+1
tsushima
У меня не кнопка зажигания, кнопка стартера. Алгоритм таков — поворачиваем ключ на зажигание, далее работаем кнопкой.
Поставил пока так за неимением комплекта на полную замену ключа
Только вот прикол в том что замок блокирует руль без ключа — придеться его убираеть
tsushima
У меня не кнопка зажигания, кнопка стартера. Алгоритм таков — поворачиваем ключ на зажигание, далее работаем кнопкой.
Поставил пока так за неимением комплекта на полную замену ключа
у меня в бж есть схема кнопки старт/стоп, которую я на предыдущей авто обкатал. бед не знал, даже зимой. можешь его поставить.
Fessen
Все клево — но зачем КЛЮЧ зажигания и кнопка СТАРТ СТОП.
Я вот себе тоже хочу такую кнопочку заказать и сижу думаю а сделаю ли я ее как положено? И почему остаеться замок зажигания?
лучше и кнопку и ключ иметь, зимой проблемно думаю с кнопкой будет