
Был в отпуске, только сегодня вернулся. За 8 дней проехал всю Волгу, вдоль и поперёк.
Ездили с любимой дикарями на Волжкий утес — с палатками. Посмотреть на Яндекс.Картах
Так же я посетил всех родственников по всей Самарской и Саратовской области.
Заехал искупаться, в купели, в Вавилов дол — ссылка на википедию, для тех, кто не слышал.
Москвич побывал в городах и деревнях: г.Пенза, г.Шацк, г.Рязань, д.Усолье, д.Комаровка, с.Ивантеевка, г.Балаково, пос. Безенчук, д.Николаевка, д.Комаровка, г.Сызрань и ещё много всего.
Я проехал Волгу от г.Сызрань, до г.Балаково и обратно наверх. Не стал проезжать Самару и Тольяти, т.к. наслышан про пробки.
За весь отпуск я проехал 3200км и расход был литров 6-7. Я люблю свою машину. Я не только не устал от дороги (которая местами, как после боя), но я ещё больше люблю свою машину. Я даже чуть не уснул от тишины в салоне=))) спасала только музыка…
Забавный момент — это то, что все люди были уверены (это были все, кто на "Жигулях"), что мы психи, что проще было бы на девятке приехать, чем на москвиче. А на пароме вообще некоторые подходили посмотреть, что это за машина такая=)))) как сказала моя девушка: "Край не пуганых жигулей"=))) На пароме из с.Бесужевка в г.Сызрань, у меня просили: "А что такое АЗЛК?"… Все заглядывают и смотрят с улыбкой… ДПС вообще всё равно, даже не смотрят, видат номера и улыбка, а как на машину, сразу отворачивают взгляд… Короче отпуск удался…
Всем ровных дорог и путь без поломок.
п.с. Я собрал из обычного москвича 2141 то, на чем не страшно ездить далеко, а главное комфортно. (не сравнивать мерседес и бмв с москвичем).






Комментарии 9
У меня знакомые в Крым из Иркутска на заз 968 приезжали )))
www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/sapo968/
Ну с этими все понятно…в моем случае целая семья ехала) кстати ты же видел у нас в гаражах горбатого? Вот на нем педседатель ездил с родителями в крым несколько лет подряд)))
вот этого, о нём, я не знал)))) Мировая машина)))
Мои в Самарскую и Саратовскую область, всегда раньше ездили на 40-ом москвиче=) каждое лето, лет 30 наверное. Главное, чьими руками и как собрано=)))
Отличный отчёт. А вообще чем дальше от Москвы тем легче километры наматываются. Я в командировке в Кандалакше каждый день на работы-с работы 60км на такси ездил, таксист ехал неспешно и все равно по времени выходило меньше чем в Москве на работу-с работы.
Странно а чего ему не мочь о, вон на запорожцах десятки тыщ накатывают и норм.
Саня, ты молоток!))
на дальняк на маскале самое то) у меня тоже все знакомые удивлялись мол как оно могёт столько проехать)
я на своем 41-м 1500 тысячи проехал, сутки в пути и как приехал к себе домой так не отходя от кассы так сказать с друзьями бухать двинулся, а они мне, да как ты, как жопа? да ниче говорю я, ну все норм вообщем, и вот через год еду я на инжектортазе09, те-же 1500 км, ну это было чтото! после этого ну я низнаю как назвать передними креслами ваза 08 го семейства, до сих пор как увижу, так хYево
что проще было бы на девятке приехать,
ну это у них жопа под кресло смерти жигули заточена)))))