
Приехали грязевые чехлы на сиденья.
Заказал на передние сиденья комплект и на заднее тоже сразу (1100+700)
Заказывал тут forestranger.ru/
Вообще хотел серые. Думал, что серый будет примерно как цвет панели или подлокотника или где то рядом. Когда на сайте смотрел, казалось что это все таки серый и есть просто искажение по цвету на фото.
forestranger.ru/img/p/15-104-thickbox.jpg
А фиг там, видимо у производителя на сей счет свои какие то мысли. То что пришло по цвету зелено-серый цвет.








Комментарии 4
мм.неплохо…учту)
Сами чехлы понравились качеством?
Качество пошива хорошее. Единственное НО — у патра все таки кресла не маленькие и чтобы чехол сел по креслу, приходится подголовник утопить вниз до конца.
подголовники я тоже до конца утопляю