Когда то красил в серебро но со временем потускнели.Поэтому купил эмаль термостойкую и произвел покраску.Вроде не плохо вышло.Заняло с чисткой около 2-х часов.На втором фото результат
Рука уже там была, неоднократно
Молодца! Теперь будет видно, что там была рука человека! Да и вид машины меняется.
Комментарии 2
Рука уже там была, неоднократно
Молодца! Теперь будет видно, что там была рука человека! Да и вид машины меняется.