
Привет всем! Вот я собрал двигатель и установил в машину! Движок был полностью перебран отмыт и покрашен! Завелся быстро и без проблем! Потеков масла нигде нет! Помимо двигателя была установлена новая коробка передач! На новом двигателе проехал мало но рабатает он идеально Позже скину видео работы движка!










Комментарии 11
какой краской красил крышку? от температуры краска не облазит?)
Обычной автомобильной краской Уже год не облазит!
Зачем телевизор срезал? Лонжероны стоят стабильно?
Телевизор никогда бы не срезал Это работа предыдущего хозяина! Я туда угольник прикрутил но лонжероны играли!
Верхний профиль тоже разрезан, не есть хорошо. Лонжероны со сваренным телеком не супер жестко стоят, а тут наверное …
Если будет играть то прийдется усилять конструкцию!
Усиливай, играть будет.
Чкть позже! Пока нужно заднюю подвеску перебрать
Об ентом подробнее плиз, нам то же предстоит.
Красота! А мне показалось или у тебя телевизор обрезан?
Спасибо Телевизор обрезал не я! Теперь там стоит угольник!