Москвич 2140 Кузя
Москвич 2140 1982, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

vovan412
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Привет всем! Вот решил приобрести себе еще одного москвича. Автомобиль с виду покоцаный, но на самом деле внутри он идеален! В планах на ближайшее время освежить лако красочное покрытие Ходовая часть в идеальном состоянии так как на москвиче ездил дед. Пробег у авто 70 000км первый круг. Немножко позже будет больше фото! Пожелайте мне удачи в восстановлении и тюнинге так как это будет точно не простой москвич! =)
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1982 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Москвич 2140 выпускается с 1976 года
- Госномер 921-13 ОА
Описание написано 13 лет назад
Бортжурнал 72
Аксессуары

12
Розварки и разная мелочевка
аксессуары

7
Поездка в Николаев и покупка эквалайзера
аксессуары

8
Ремонт
аксессуары
Доработки

18
Пересвет оптики и автозвук
автозвук

4
Дефлектор заднего стекла
тюнинг

9
Ксенон
тюнинг

5
Сидения
тюнинг

7
Стрелки с подсветкой
тюнинг
11
Торпеда и приборы
тюнинг

8
Замена и доработка крыльев
тюнинг

7
Установка ЭСП
тюнинг

13
Заварка лючка бака
тюнинг

10
Дверные карты и борода
тюнинг

11
Немного обновлений
тюнинг

11
Загрунтовал двери и установил задний бампер!
тюнинг

6
Капот
тюнинг

7
Немножко фото
тюнинг

5
Торпеда установлена!
тюнинг

7
Разное…
тюнинг
Колёса

8
Литые диски)
колёсные диски
Ремонт и обслуживание

19
Покраска и сборка
кузовной ремонт

8
Сборка и установка двигателя
кузовной ремонт

8
Зачистка и обработка днища
кузовной ремонт

17
Покраска моторного отсека и сборка подвески
кузовной ремонт

9
Сварка и ремонт моторного отсека
кузовной ремонт

20
Покупки
своими руками

10
Новая магнитола и многое другое
своими руками

1
Требуется помощь
запчасти

10
Немного покупок и разбор авто
своими руками

11
Подготовка к ремонту двигателя и покупки
своими руками

11
Ремонт кузова
кузовной ремонт

5
Правильный ручник
своими руками

13
Немного покупок)
своими руками

17
покупки и немного фото
запчасти

17
Покупки и немного фото)
расходники

14
Всего понемногу)
расходники

Нужна помощь
своими руками

14
Установка кпп фиат
своими руками

10
Пожар и восстановление после него
кузовной ремонт

9
Продолжение ремонта кузова
кузовной ремонт

9
Профилактика лонжеронов
кузовной ремонт

10
Ремонт кузова
кузовной ремонт

13
Продолжение ремонта двигателя
своими руками

10
Ремонт двигателя
своими руками

5
Замена КПП
запчасти

9
Освежил днище
своими руками

9
Передняя юбка и противотуманки!
своими руками

4
Двери
своими руками

14
Покупки и подарки
запчасти

6
Ремонт
расходники

7
КПП Фиат Полонез!
запчасти

5
Фонарик!
электроника

8
Подключил задние фонарики!=)
электроника

10
Рулевая колонка и немного фото…
своими руками

3
Кузовной ремонт
кузовной ремонт

5
Двигатель
своими руками

7
Двигатель…
своими руками

4
Ремонт кузова-"1"
кузовной ремонт
Фото и видео

10
Немного свежих фото
фотография

5
Немножко фото)
фотография

9
немного фото
фотография

5
немного фото
фотография

15
Немного фото
фотография

9
Немного фото
фотография

13
немного фото
фотография

9
Просто так!
фотография

4
Хотели зиму? Получите!=)
фотография

16
Авто в момент покупки
фотография

8
Просто так!
фотография

4
Немного фото Кузи=)
фотография
Разное

9
Я вернулся)
другое

8
Немного покупок и подарков
другое
Машины в продаже

Омск
Москвич 2140, 1984
500 000 ₽

Иркутск
Москвич 2140, 1987
60 000 ₽

Санкт-Петербург
Москвич 2140, 1977
110 000 ₽

Ярославль
Москвич 2140, 1988
60 000 ₽
Реклама















Комментарии 90
Отличная идея с задницей авто!
Спасибо) Тоже нравится
Бывал в своё время и у меня Космич! Огонь-машина!
Помню нашли с пацанами за ж/д путями бампер пластиковый — привязали на родной!
Эх. сначала руль с3.14здили, а потом и сам Космолёт!
Как сейчас помню: 140 на Московском, боком шла. но шла!
Удачи с автомобилем, братэн!
Спасибо.
Я бы хренанул на него еще пару-тройку фонарей! На крышу, например! В разные стороны, чтоб прохожие на шухер падали!
Это лишнее! Пикап куплю и под внедорожник делать буду там и поставлю на крышу
Подпись!
Москвич хорош)))роскажи как эквалайзер поставил и подключил, и как две трубы зделал они от двигателя идут?
Спасибо) Та эквалайзер там подключается вообще без проблем, Как увидишь его и поймешь что сложного ничего) А трубы роздваивал с глушителя так как дорого очень вести аж от двигателя) Может позже так и сделаю
А какой эфект если так как ты от глушителя роздваивать?
Вид и звук интересный получился))
Звук как на иномарках?
Ну не совсем ) Как будто под капотом что то серьезное стоит))
Ревёт получается? А если от двигателя вести то какой эфект и сколько стоит?
На холостых только звук другой а так одинаково. А если от движка вести то ему дышать легче будет ну и звук думаю поменяется)
А от движка вести по деньгам сколько?
Ну посчитай два глушителя, два резонатора плюс сварочные работы и всякая мелочевка.
Ну сейчас я не интересовался сколько глушитель стоит и резонатор, еслли знаеш реальную цену напиши?
около 1000грн
А по динамике какие то изминения есть?