
Привет всем) Вот недавно прикупил сидения в Кузьку, вроде как с гольфа 6. С подогревом, подкачкой, бардачками) Сидения поставил за день, переделок не много было но поиграться пришлось) Сидениями доволен очень, удобные спина не устаёт, короче красота))


Запчасти на фото: 2822201








Комментарии 4
Много что переделывал?
Да было немного. По ширине салазки не стают где то сантиметра на два пришлось розширять На сидениях эти рельсы намного длинней, пришлось удлиннять и варить. Ещё на москвичёвском сидении эти салазки на разных уровнях пришлось ровнять и срезать ту что возле тонеля коробки
Ну нормально так заморочился. Теперь как в иномарке комфорт будет передним ездокам.👍
Удобные очень, спина не болит после дальних поездок)