Вот потихому движется воостановление Кузьки) А в процесе приобретаются разные ништяки. Вот мне попались заводские розварочки. Случайно увидел у одного знакомого на прицепе Одиссей. Розварки специально делались для этих прицепов. Короче я у него из забрал)) Жаль что только две( Ну ничего еще две сделаю.
Так же была куплена новая магнитола оригинальный kenwwod с кучей настроек и меняющейся подсветкой, звук супер) Так же заново затонировал машину, купил лампочки новые в фары, ну и так по мелочи)
Ах да чуть не забыл))
Нашел двери в идеальном состоянии таким же цветом как Кузя) Жаль что только три Водительской нету(
Смотрим фото)


















Комментарии 24
разварки 6 дж*?
шире)
Развары огонь тоже хочу
Вид машины меняется очень)
Uzam040
Развары огонь тоже хочу
Вид машины меняется очень)
"Горько плакал"
Песня группы Нэнси Горько плакала ива)) Так зафоткал случайно, думал никто не заметит))
которая лампа с права кстати класная она. у меня на газели стоят такие. освещение шикарное . свет такой более белый а как то раз для проверки обычные вставил . но как увидел казницу снял и выкинул их на помойку . кстати вопрос 1 по разваркам как они в задние раки встают ? нужно арку расширять или норм встали у тебя и нетрут ? просто сегодня точ такиеже приобрел у знакомого www.drive2.ru/l/8167226/
Нет все отлично У меня они просто не сильно широкие Всего плюс 4 см
я посмотрел у меня точ такиеже как у тебя вот и спросил какбы не пришлось растягивать арки
Нет, все там влезет)
ну тогда все отлично примерю выровняю и покрашу их
Завези на шиномонтажку пусть прокатают)
у меня шас с деньгами неособо еле 5000 нашел на двиг для газели и все я проще молоточком подровняю
Ну смотри сам.
;)
Где взял разварки?Какая цена?
Я ж написал у знакомого бесплатно забрал)) А вообще у меня есть знакомый который делает Я к нему хочу обратится что бы еще две сделать) А за цену пока не знаю! Есть еще в Кривом озере мужик делает вроде 150грн за диск но номера его нету
Ясно.
в Полтаве делают по 130грн
130 работа, а диск и полоса моя?
диск твой, полоса их
Ясно, спасибо.
vovan412
Я ж написал у знакомого бесплатно забрал)) А вообще у меня есть знакомый который делает Я к нему хочу обратится что бы еще две сделать) А за цену пока не знаю! Есть еще в Кривом озере мужик делает вроде 150грн за диск но номера его нету
Тоже интересно разварки сделать! Поделись номером знакомого, плиз!