
Запчасти на фото: Летняя шина Debica Passio 2 175/70R13
Привет всем! Вот недавно купил пару польских шин Debica pasiq! Взял специально дорогую резину потому что надоело каждых два года покупать эту сажу что продают на каждом углу!
И так же подарили мне пару стеклоподъемников с форда Вот думаю стоит мне как то внедрять их на машину или нет, как думаете?
Ну и несколько фото Кузьмана=)













Комментарии 12
Сейчас все возможно И нечему удивляться!
Привет! Резина — говно! Я себе вроде как такую же брал, одно лето и она почти лысая! И это при спокойной езде( без пробуксовок)! За развалом всегда слежу! www.drive2.ru/l/1364514/ — такая же?
Ну не знаю отзывы в нете о ней только хорошие!
Да, резина норм, но только на сезон! Ловил несколько внушительных ям, диск погнул, а резине нечего(вообще нечего)! Я по поводу сажи прочитал у тебя, вот и пишу — такая же сажа! После зимней с этой аж руки руль устают крутить. А что в нете пишут? Что все довольны?
Пишут что классная На 60-70тис хватает при спокойной езде! Просто на дату производства тоже смотреть нужно У на мишелин продают по 900грн за пару только он 97 года вЫпуска Возможно и ты взял старую!
Не спорю! может и всучили какую то х!.. У меня при спокойной езде проездила около 10 тыщ и протектора 1-1.5 мм. Может не просроченая, а вообще подделка!
Дебица не дорогая резина но очень и очень приличная за свои деньги у самого навигатор 2 очень доволен
Покатаюсь увижу какая она Думаю что против росавы то эта точно лучше=))
Стеклоподемники електро?
Да
Тогда нада ставить.
Та вот буду думать как их внедрять!=)