Привет всем! На выходных думал ничего не делать но не получилось =) Хотел поменять колесо а в итоге перебрал весь передок с заменой вышедших из строя сайлентблоков и многого другого и так же покраской всего что можно было достать! Вот так я колеса меняю=))) А так же купил новенькие советские треугольники на рыжик всего за 56грн, и фару на Кузю новую за 80грн! И чуть не забыл, так же всунул в своего Кузьму мощный динамик на место родного что бы место не пустовало, и освежил решетку динамика Получилось вродь не плохо!
Фото делал мало так как не было времени!












Комментарии 2
У меня тоже давненько была идея поставить динамик посовременнее, можете подсказакть какого размера (13/16см) туда станет ? заранее спасибо.
13 в родное место залезет только фанерку слегка подпилить нужно! А под 16 нужно другое что то сооружать А так по розмерам 16 влезет!