Привет всем) Вот захотелось мне доделать приборы что б было совсем красиво) Я заказал на сайте стрелки с платой с диодами) Заказывал здесь vk.com/analogdevices ) Стрелки пришлось совмещать с родными вазовскими Пару часов работы и всё работает и показывает) Смотрим фото и задаём вопросы)













Комментарии 7
Я себе тоже эти стрелки заказал:) Классно получилось. Былиб она на 5мм длиннее вообще отпад былбы:)
Так ты говоришь нужно с ВАЗовских крепление под шток ставить туда? а ты его на клей сажал?
Мне длинна идеально подходит) Ну а там на любителя) Там кстади чуть другие есть и длинней)Шток Стрелки на клей 88 сажал Вазовский шток по кругу чуть сточил наждаком, что б подсветка стрелки нормальная была)
Ну да. У тебя шкалы сделанны чуть по другому, тебе хорошо подходят. Я и тех пару заказал, и тех.
Буду тоже пробывать:)
Удачи в эксперементах) На драйв выложить не забудь)
Спасибо!:) Обязательно:)
неплохо так)
Спасибо) В живую ещё интересней смотрятся и не яркие)