Привет Всем ! Вот сегодня ездил в Николаев своим Кузей В одну сторону 180км Всю дорогу к городу шел дождь а на обратном пути все это начало замерзать и в конце пути пошел снег А я на летней резине
Ну вообщем как то я доехал ! А так же купил еквалайзер на стекло Взял специально маленький что бы не мешал ночью! Доволен очень Смотрим фото Позже скину видео работы девайсика=)













Комментарии 27
Вовчик ставь всесезонку и будет нормалы что зимой что летом)
Тоже езжу на всесезонке, нормально для нашего климата то что нужно
да и особенно для наших дорог
Moskvich2140
Вовчик ставь всесезонку и будет нормалы что зимой что летом)
У меня есть комплект зимней Зимой зима Летом лето=)
а че по цене то?
200грн
Сейчас всё льдом в Николаеве покрылось )
Слава богу успел переобуться. 4 часа назад на СТО стоял х_х
Да, завтра выезжать куда либо страшно, всё так резко замерзло, многие не переобулись и на дороге будет твориться страшное.
Я пока ехал с николаева то пере до мной пару машин с трассы слетели но правда удачно без серьезных повреждений! Я пока переобуваться не буду Все равно потеплеет! А зимнюю жалко!
Ну не знаю. Как по мне, то самое время менять резинки. Я в прошлом году до +15 за окном ездил на зимней и следил за износом. Абсолютно никакого износа не было.
Да и резина хорошая. Bridgestone Revo GZ. Великолепная обувь для машины )
Я пока воздержусь Просто машину не особо часто использую Так что пока на лете побудет=)
vovan412
Я пока ехал с николаева то пере до мной пару машин с трассы слетели но правда удачно без серьезных повреждений! Я пока переобуваться не буду Все равно потеплеет! А зимнюю жалко!
Да и вряд ли что-то при такой температуре увидишь за тысячу км )
vovan412
Я пока ехал с николаева то пере до мной пару машин с трассы слетели но правда удачно без серьезных повреждений! Я пока переобуваться не буду Все равно потеплеет! А зимнюю жалко!
В общем веселая поездка была у Вас )
Даже подрифтить получилось=)
Значит пора ставить самоблок :D
Ну либо вольво мост )
По мере поступления денег все будет И даже другой двигатель=)
Какой планируете ставить?
Этого я еще не знаю)
Ну буду следить )
Надеюсь у Вас всё получится.
Спасибо я тоже на себя надеюсь=) Только не нужно ко мне на вы обращаться, я еще совсем молод=))
vovan412
Я пока ехал с николаева то пере до мной пару машин с трассы слетели но правда удачно без серьезных повреждений! Я пока переобуваться не буду Все равно потеплеет! А зимнюю жалко!
а вот тут ты глубоко не прав, жалеть зимнюю резину это все равно что копать вручную и жалеть экскаватор
Я просто машину редко использую, а потепление будет через несколько дней и потом будет тепло как минимум до декабря Так что на лете погоняю еще=)
все как всегда зима пришла неожиданно
Та это капец какой то Я даже не ожидал что такое возможно С утра дождь а вечером снег=)
у нас сейчас дождь и 0 градусов утро будет незабываемое((((
У нас все деревья в леду А заледенелую дорогу засыпал снег=(
повторение прошлого года, пора доставать цепи на колеса
Только цепи от гололеда спасут И никакая самая крутая резина!