Захотел я что то поменять в салоне, и решил поставить люксовую панель но с доработками. Значит бороду люксовую убрал так как у меня там борода была которую я ранее сделал. Всё это дело совместилось очень даже хорошо) Панель полностью проклеил виброизоляцией и покрасил в чёрный матовый(позже обтяну кожзамом). Ну и так как у меня стоит фиатовская кпп, решил поставить приборы с шохи)) К ним заказал шкалы и попросил что бы на тахометре сделали надпись Москвич)) Позже только под датчики подиум хочу купить, у нас в магазинах нет( Короче смотрим фот

















Комментарии 21
Афи*** очень красиво))) хотел бы себя так сделать…
Так в чем проблема ?)
В силу мойе работы нету возможности заняться…
Можно готовые купить)
Я искал, но все никак не мог найти…ни приборку ни бороду.
Красиво смотрится.
Спасибо) Но есть ещё над чем работать)
А на чём эта вся красота распечатана? Материал.
Судя по виду пластик) Точно не бумага) Спасибо)
А-а. А я думал самоклейка, оракал. Т.е. всё это просвечивается через пластик? Пластик типа коробки от сд-дисков или тоньше? Какая толщина этих шкал, ну хоть примерно? Пластик ведь имеет толщину, хоть и небольшую. Оригинальные шкалы тонкие и при большей толщине, я думаю, трудновато собрать Вазовские приборы.
Посмотрел на сайте цены и особенно порадовала на Москвич 2140 — 450грн. А у меня есть задумка скомбинировать Москвич+ВАЗ. Нарисовать, думаю, смогу, а вот распечатать на чем… Есть экземпляр черно-белых шкал на самоклейке, но там нужно тщательно совмещать. Вот нужно в Херсоне поспрошать тех, кто на футболках-чашках печатает, по пластику они работают, тех же коробочках от СД.
Шкалы толщиной не отличаются. Пластик там из нескольких слоёв. Зайди по ссылке на сайт где я заказывал, там в коментариях ниже и там сделают любые на заказ И всего 150грн
пойдет смотрится, подсветка хороша
Спасибо) Позже стрелки светящиеся сделаю) Ну и доработок ещё очень много будет)
Жаль, зеленая подсветка магнитолы и кнопки не гармонирует с приборами.
Подсветк магнилолы меняется, там 27 цветов)
У вас можно шкалы заказать? Это класс. Можно по подробней, как их заказать? Есть ли разновидности? Сколько это стоит?
Ещё такой вопрос, с чего делал подсветку?Точнее какими светодиодами?
Ещёбы стрелки с иномарки светящиеся туда поставить, вообщеб отпад был бы:) Молодец, классно смотрится:)
Спасибо) Стрелки уже нашел) Скоро доработка) Вот ссылка vk.com/public114364141
Спасбо большое
А можно узнать, где заказывали шкалы и сколько они обошлись?
Вот сылка на группу vk.com/public114364141 Обошлись всего 150грн)
Спасибо!