Привет всем! Давненько я здесь ничего не писал! Начнем с того что машина бегает каждый день и радует меня Серьезного с ней ничего не делал Только мелкие ремонтикию Ну и вот собственно немного фото из жизни моего авто)















Привет всем! Давненько я здесь ничего не писал! Начнем с того что машина бегает каждый день и радует меня Серьезного с ней ничего не делал Только мелкие ремонтикию Ну и вот собственно немного фото из жизни моего авто)



















Комментарии 14
Хорошо смотрится!
Вован где взял такую надпись на лобовое?
В николаевке в магазине)
у гиндика?
Напротив марины у дяди Сашы в магазине
а у нас диодная подсветка номера — это 500р. штраф((((
У нас слава богу с этим пока все нормально)
какая модель нравится больше?между машинами
Каждая по своему хороша)
я в погоны влепил куски ленты с 3 красными светодиодами вместо ламп не так слепит в зеркала ночью, ну и не садит АКБ
Та вот тоже думаю так сделать на обеих машинах!
вообще то для погонов есть свой выключатель и оба они светить немогут
У меня их на машине изначально не было И я их просто запитал от габаритов
Я ето понял