Решил нормально обработать днище, прошлый раз как делал, финансов много не было поэтому делал по минималке) Теперь обработал на совесть, долно хватить на каких то лет 10)) Смотрим фото)








Решил нормально обработать днище, прошлый раз как делал, финансов много не было поэтому делал по минималке) Теперь обработал на совесть, долно хватить на каких то лет 10)) Смотрим фото)












Комментарии 6
Советую все это теперь обмазать переробом с мотора. Когда первый раз рассказали, про данный дедовский метод обработки, подумал про себя…что за бред?! Потом со временем решил попробовать, и скажу что действительно толковая обработка…наверное самая лучшая с того, что можно придумать. Один минус только то, что обрабатывать надо каждый год при активной эксплуатации авто.
Все днище или полости?
Все днище и в пороги позаливать надо. Я беру кисточку и начинаю все днище мазать. Процесс конечно не очень, так как весь потом в масле, но оно того стоит. Масло со временем хавает ржавчину даже, ну и конечно само собой останавливает очаги коррозии и защищает метал…а вызвано это тем, что оно пропитывает поры метала как вода губку (пример грубый, но понятен сам процесс). Места которые были обработаны без зачистки ржавчины, через время стирая обработку заметно, что легкая ржа стирается до чистого металла, а в некоторых местах вообще пропала. А более страшные места остаются на таком же уровне.
Можно конечно сделать приспособу типа пульвика, и распылять…это конечно если есть возможность.
Возможность есть, я думал пуш салом обработать. Вроде говорят ефективно
Пушсало (это то же масло, только в твердом виде) тоже хорошо, вот только заморочиться больше надо…а не у каждого есть возможность с ним вариться. Там еще надо компоненты добавлять для того, чтобы годами сохраняло метал. Потому для меня понятие пушсало, это некий коктейль самого сала и доп компонентов. Плюсом его есть, что если добротно залить, то на лет 10 хватит. А если возможность есть такая, то однозначно лучше пушсалом.
Я вот за это и думаю, возможность вроде есть)