
Всем привет) Шарясь по интернету в поиске запчастей на москвич наткнулся на очень интересную штуковину. Эта штуковина дефлектор заднего стекла, даже и не думал что такое есть на москвич) Тут же заказал, и через пару дней посылка была у меня) Сразу же принялся за установку, пришлось немножко прогреть строительным феном края а так сел он хорошо) И мне очень нравится) Смотрим фото)









Комментарии 21
Интересно, каково назначение?
Интересно а на переднее стекло есть такие?
Сомневаюсь да и зачем оно там) Лишнее сопротивление)
kaspergaraz
Интересно а на переднее стекло есть такие?
Не на перед точно нету.Полоса из пленки в помощь или полное тонирование.
ну такое на солнце отклееваеться, хоть и грел феном.
Моё уже два месяца держится но я немного под резинку его засунул)
Я про сами бока в низу. Нужно было сразу скотч ноомальный проклеить.
Пока держится а скоро в планах розобрать машину для сварки, Вот тогда может переклею скотч)
такая же кухня.
Варить будешь?
да
vovan412
Варить будешь?
Полностью
Мне только два крыла задних и пороги. А днище уже поварил три года назад, пока все целое)
ясно
ну я тоже там брал 330грн.
Плюс пересылка и получилось 400
А где брал?
И надпись мелкая, у меня больше была.
Сайт rodis
хах еще один.
Шикарно…
Спасибо) Тоже очень нравится)