Бывал в своё время и у меня Космич! Огонь-машина! Помню нашли с пацанами за ж/д путями бампер пластиковый — привязали на родной! Эх. сначала руль с3.14здили, а потом и сам Космолёт! Как сейчас помню: 140 на Московском, боком шла. но шла! Удачи с автомобилем, братэн!
Спасибо) Та эквалайзер там подключается вообще без проблем, Как увидишь его и поймешь что сложного ничего) А трубы роздваивал с глушителя так как дорого очень вести аж от двигателя) Может позже так и сделаю
Удачи тебе в работе с Москвичем))) У меня тоже был Москвич 2140 зеленого цвета и тоже звал его Кузей))) Сейчас продал его другу, потому что нет времени заниматься им, а у товарища полным полно)))) Щас занимаюсь восстановлением восьмерки))) Заходи в гости=)
Вот скажу прямо! Иж лучше по комфорту Это лично моё мнение, а обнаружил я это после того как поставил одинаковое количество листов рессор и одинаковые пружины на обе машины и ИЖ оказался мягче! А по двигателях, АЗЛК шустрее даже с стандартным объёмом поскольку у моего Ижика 1,8 ! Так что каждый по своему хорош Но мне больше нравится ИЖ!
Удачи в востановлении, и поиске запчастей! Кстати цвет "Флора" в наши дни достаточно редкий! Сам присматриваю :-), но правда иж 412 с хромом. С меня подпись. удачи в жизни и на дорогах.
Отличная идея с задницей авто!
Спасибо) Тоже нравится
Бывал в своё время и у меня Космич! Огонь-машина!
Помню нашли с пацанами за ж/д путями бампер пластиковый — привязали на родной!
Эх. сначала руль с3.14здили, а потом и сам Космолёт!
Как сейчас помню: 140 на Московском, боком шла. но шла!
Удачи с автомобилем, братэн!
Спасибо.
Я бы хренанул на него еще пару-тройку фонарей! На крышу, например! В разные стороны, чтоб прохожие на шухер падали!
Это лишнее! Пикап куплю и под внедорожник делать буду там и поставлю на крышу
Подпись!
Москвич хорош)))роскажи как эквалайзер поставил и подключил, и как две трубы зделал они от двигателя идут?
Спасибо) Та эквалайзер там подключается вообще без проблем, Как увидишь его и поймешь что сложного ничего) А трубы роздваивал с глушителя так как дорого очень вести аж от двигателя) Может позже так и сделаю
А какой эфект если так как ты от глушителя роздваивать?
Вид и звук интересный получился))
Звук как на иномарках?
Ну не совсем ) Как будто под капотом что то серьезное стоит))
Ревёт получается? А если от двигателя вести то какой эфект и сколько стоит?
На холостых только звук другой а так одинаково. А если от движка вести то ему дышать легче будет ну и звук думаю поменяется)
А от движка вести по деньгам сколько?
Ну посчитай два глушителя, два резонатора плюс сварочные работы и всякая мелочевка.
Ну сейчас я не интересовался сколько глушитель стоит и резонатор, еслли знаеш реальную цену напиши?
около 1000грн
А по динамике какие то изминения есть?
подпись.
Спасибо
Машинка супер. Подпись!
Большое спасибо!
Запчасти на москвич 2140 люкс не нужны? Оптика передняя, стекла сидухи коричневые, ручки откр двери, по електрике, карб, стартер, катушка зажыг, радиатор печки 3-х рядный, защита двиг, подлокотники, ручки откр двери, замки, колеса, диски, подрулевой переключатель, подфарники родные в бампер, накладки на стойки (зад и средняя), шторка радиатора, поводки дворников, трапецыя с моторчиком, печка, бачки, бак, масса, сигнал, зеркало зад вида, диск сцепл, решетка радиатора, пластиковые накладки на зад крылья, защита фар, колесные болты. Вот что вспомнил
Хорошенький мось! лови подпись!
Спасибо)
Видно то что любишь машину)Подпись соседям…=)
Люблю это мало сказано=) Спасибо!=)
Аналогично!)))
Удачи и тебе, подпись)))
Спасибо большое=)
подпись на Кузю, отличный мось, заходи в гости)
Подпись
Спасибо!
класный мось) удачи тебе с ним
спасибо=)
подпись
Спасибо!
подпись
Спасибо!
привет ) у меня такой же москаль, с таким же пробегом, если будут интересные идеи-поделись.отплачу тем же .
подпись )
Привет Спасибо=) Обезательно поделюсь=))
Согласен с предыдушим коментом. подпись земляку.
спасибо=)
нельзя пройти мимо не подписавшись) Отличный москвич)
Спасибо! До отличного ему еще далековато, еще очень много работы по кузову!=)
подписался)))
Подпись!
Спасибо!
цвет просто отпад :)
Спасибо Он сейчас всех разных оттенков так как подкрашивался=) К лету может покрашу полностью!
:))) было бы не плохо если перекрасишь то будет её лучше :))
полюбому будет лучше!=)
Спасибо, взаимно!
Подпись.
Вроди видел возле коледжа КУЗЮ.
Спасибо! Да мог видеть я там ним частенько бываю!
Удачи тебе в работе с Москвичем
Подписочка)
Спасиб=)
Отличный мосик!
Спасибо
Подкапотная чистота — очень важная характеристика, прежде всего, владельца! +5!
Спасибо!=)
Удачи тебе в работе с Москвичем)))
У меня тоже был Москвич 2140 зеленого цвета и тоже звал его Кузей))) Сейчас продал его другу, потому что нет времени заниматься им, а у товарища полным полно)))) Щас занимаюсь восстановлением восьмерки)))
Заходи в гости=)
Спасибо!=)) Забегу в гости=)
и Кузя хорош)) подпись)
Спасибо!
Вот так как ты владелец А.З.Л.К. и ИЖ… Что лучше считаешь? Естественно не внешне, а в остальном… Серьёзно интересно твоё мнение)
Вот скажу прямо! Иж лучше по комфорту Это лично моё мнение, а обнаружил я это после того как поставил одинаковое количество листов рессор и одинаковые пружины на обе машины и ИЖ оказался мягче! А по двигателях, АЗЛК шустрее даже с стандартным объёмом поскольку у моего Ижика 1,8 ! Так что каждый по своему хорош Но мне больше нравится ИЖ!
Поддерживаю!)
Зачетный мосик))Подпись)
Спасибо! =)
подрисовался на кузю)
Спасибо!=)
Хах, кузя, прикольное название!Да и машина весёленькая.
удачи!
Спасибо!
Удачи в востановлении, и поиске запчастей! Кстати цвет "Флора" в наши дни достаточно редкий! Сам присматриваю :-), но правда иж 412 с хромом. С меня подпись. удачи в жизни и на дорогах.
Спасибо! С поиском запчастей проблем нет! А вот цвет и в правду редкий!
Удачи в восстановлении! Как сделаешь выкладывай Фото. Подпись
Спасибо! Скоро будут фото как только до интернета нормального доберусь!
Сохранность — важнейший фактор.
Согласен!
удачи))и подпись))
удачи в восстановлении) подпись))
Спасибо!
Круто!
Желаю удачи!
большое спасибо!