Всем привет) Собственно хочу найти позднюю крышку ГБЦ москвича а точнее Иж Ода. Вот такую как на фото Куплю за адекватные деньги. Писать в личку) Ну и заранее благодарен за помощь)
у меня есть, боюсь пересыл в те же 100 уе выйдет )
Жаль что далеко( Будем искать здесь))
maks412
а почем отдашь?:) Мне вроде не так далеко слать:)
На форуме продавали.
Можешь в личку ссылку скинуть?
На олх продаются 3 разных варианта по 500грн.
Дешевле всего 100$((
Есть у знакомого в Харькове
Какая цена? Наверное 100$?
Та тоже смотрел, 100$ это дофига (
ОЧЕНЬ ДОФИГА!
Не такая эти крышки и редкость. За 100$ можно живой двигатель на москвич купить)
Согласен)
Комментарии 13
у меня есть, боюсь пересыл в те же 100 уе выйдет )
Жаль что далеко( Будем искать здесь))
maks412
у меня есть, боюсь пересыл в те же 100 уе выйдет )
а почем отдашь?:) Мне вроде не так далеко слать:)
На форуме продавали.
Можешь в личку ссылку скинуть?
На олх продаются 3 разных варианта по 500грн.
Дешевле всего 100$((
Есть у знакомого в Харькове
Какая цена? Наверное 100$?
Та тоже смотрел, 100$ это дофига (
ОЧЕНЬ ДОФИГА!
Не такая эти крышки и редкость. За 100$ можно живой двигатель на москвич купить)
Согласен)