Всем привет) Где то месяц назад понял что нужно спасать своего кузьку от корозии. Пороги, арки и задние крылья были в ужасном состоянии. Созвонился со сварщиком, розобрал машину и уехал на поварку машины. По времени работа заняла чуть больше недели. Заменены были два крыла, арки задних колес ну и пороги, а так же была сделана ниша под жигулевский бак) Смотрим фото)
Розобрал салон
Как была в куче не замечал особо дырок А как глянул, ужас(
В пороге дырка Арке капец(
С этой стороны немного лучше)
Готова ехать к сварщику)
Уже срезан старый порог, хорошо что усилитель целый только поверхносная корозия
Вот и остатки старого порога)
Ниша под бак. Бак убитый для примерки)
Вот и новые крылья с порогами) Довольный как слон) Покрыл цынковым грунтом временно
Комментарии 12
Вовчик а что за сварщик варил? А то мне тоже надо задний лонжерон поварить и так по мелочи
Дядя Коля Бойчук в конце Николаевки живёт за больницей
аа понял знаю его, теперь только осталось найти лонжероны
Позвони Мише разборщик. Он знает где найти
тот что с Первомайска на базаре стоит?
Да, я его уже лет пять знаю много чего у него брал
Дай номер пожалуйста, у него все по кузову есть?
У него б/у но может поискать и привезти новое. Номер в личку кину
Красота:)
Спасибо) Весной уже покраска ариловой флорой😎😊
ждём фотоотчё:)
Скоро все будет) Пока идёт закупка запчастей) Хочу уже что бы все новое и перебраное было)