Привет всем! Вот сделал немного фото своего Кузи и купил отстойник абсолютно новый буду инсталировать !=)
Ну похоже что и задний бампер нужно менять либо на таз-2105 либо на Москвич Люкс
Поставлю с ваза 05! Пока с деньгами туговато! Думаю покрасить на лето. И второй ИЖ восстанавливать нужно Короче капец полный!
230грн у нас в городе
У нас 260грн
гы-гы едь в Харьков на Лоск
Та мне он золотой получится этот бампер=))
Комментарии 6
Ну похоже что и задний бампер нужно менять либо на таз-2105 либо на Москвич Люкс
Поставлю с ваза 05! Пока с деньгами туговато! Думаю покрасить на лето. И второй ИЖ восстанавливать нужно Короче капец полный!
230грн у нас в городе
У нас 260грн
гы-гы едь в Харьков на Лоск
Та мне он золотой получится этот бампер=))