Привет всем! Немного свежих фото Кузи!=)
Решётка как у меня 1 в 1)))
Я её переделал! Так как центральная часть была немного испорчена!
Именно такая ж ситуация. Пришлось значёк тонировать)www.drive2.ru/cars/moskvi…lamen888/journal/2141340/
Тоже норм!=)
Спасиб)
Значит он не единственный)))
Такой же, тоже Кузя )))))
Комментарии 7
Решётка как у меня 1 в 1)))
Я её переделал! Так как центральная часть была немного испорчена!
Именно такая ж ситуация. Пришлось значёк тонировать)
www.drive2.ru/cars/moskvi…lamen888/journal/2141340/
Тоже норм!=)
Спасиб)
Значит он не единственный)))
Такой же, тоже Кузя )))))