Привет всем! Затих что то мой БЖ, так как ничего практически с машиной не происходит, в основном колупаемся у Jeremis2101 в гараже, с его ласточкой.
Пришла мысль почистить нулевик, так как он уже был грязный и хз сколько проехал.
Снимаем Фильтр,

чистим его сухой щеткой от кусков грязи и мошек,

затем кладем в ведро с теплой водой и капаем несколько капель
(жидкость для мытья посуды) перемешиваем и получаем тучу пены.


Кладем туда фильтр и крутим его, чтобы лучше был эффект. Вытаскиваем и снова туда погружаем и оставляем минут на 10 чтобы откисла пыль и грязь. После сливаем грязную воду и наливаем новую, споласкиваем фильтр пока вода не станет чистой и потом под струей из крана все промываем и оставляем сушиться.

Эффект на лицо:
До

После

Осталось пропитать его и можно ставить на свое место! =)






Комментарии 12
а жидкость для мытья посуды хорошая :-)
Amway рулит=)))
Эт точно :))
Будет легче дышать)
естественно! =)
Будет легче дышать)
а пропиточкой брызгать будешь?
конечно! обязательно! но это уже будет после того, как он высохнет.
та я тоже год назад купил нулевик…проехал 30 км, потом мне сказали что очень опасно ездить с подобным тюнингом, так как если гдето воздух подсасывать будет, то пиз*дец поршневой прийдёт…и после этих слов я снял его нах…год он в гараже без дела валялся…и вот недели неделю назад опять поставил)))
та ну глупости =)
а с кастрюлей типа воздух кристально чистый? я уже почти сезон откатал, никаких изменений, да и карбюратор чистый. Ну а там смотри сам, нужно оно тебе или нет =)
та с нулевиком хоть вид в подкапотке приятный)))буду с нулевиком гонять, пох на всё!
и то так=) сколько той жизни! пока молодой, горячий, нужно пробовать все =)))
ПОЛНОСТЬЮ
СОГЛАСЕН!