Привет друзья!
Давно не выкладывал хороших фотографий. Чтоб это исправить, хочу поделится с вами свежими и качественными фотокарточками!)
P.S. огромное спасибо Голованову Александру и Тупотиловой Екатерине за качественные фотографии.
Приятного просмотра!









Продолжение следует…






Комментарии 7
Весёлая у Вас там компашка стояла :) А главное красивая
это да, там просто драг рейсинг проходил))
Я там был :)
авто выглядит шикарно ;)
спасибо!моторчик бы еще от ст)
пожалуйста :)
а вот с мотором… мне кажется что дешевле ст перекрасить :))
Maverick-NE
авто выглядит шикарно ;)
спасибо))))