
Решил рассказать мое мнение о этих замечательных баварских автомобилях. До покупки этой машины я и не думал что по нашему маленькому городу вообще можно выделывать бешеные (но продуманные) маневры. По началу я как-то ездил на ней да и ездил, но потом я стал замечать, что то там кого-то обогнал, то там нырнул в дырку между машин, и это со временем становиться постоянным, эта машина как-бы провоцирует на это все. И после того как останавливаешься слышишь как бьется сердце, и ради этого стоит тратить на эту машину просто бешеные суммы на бензин, запчасти и все такое прочее. А те люди которые после БМВ пересаживаются на другие авто со временем перекочевывают обратно на БМВ. Это просто нужно ощутить. И если ты хочешь себе БМВ, то купи ее и не слушай всякие тупые и бессмысленные высказывания типо "дорого", бери и радуйся ей. Все время когда катаешься по городу в режиме "форсаж" не задумываешься о расходе, но вчера я заглянул в БК и понял куда так быстро улетает бензин))). И после этой машины даже не представляю что можно купить кроме БМВ!






Комментарии 8
абсолютно тебя поддерживаю, мужик!
BMW навсегда
правильные мысли
неплоха)) беха есть беха
Чисто БМВ, только БМВ =)
Ага)
Лямбду не поменял еще?
Не щас на следующих выходных, будет глобальная подготовка к зиме, тогда и поменяю
Всё правильно!