Бывшая — BMW 5 series M-tex Bosch Black=)
BMW 5 series 1994, двигатель бензиновый 2.5 л, 192 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Бумер моя первая машина. До этого ездил с типом да и сам на Jette 2 пока прав небыло. Как получил права сразу сразу думал купить бумера, сначала хотел взять 540, но аппетит у неё был за 20 литров на 100 км., и потом подвернулся отличный самолет "BMW e34 525i" она мне понравилась и я её купил.
ДоПоЛнИтЕлЬнОе ОбОрУдОвАнИе:
Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S209A Самоблокирующийся дифференциал
S288A Л/с диск BMW с крестообраз.спицами 29
S314A Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр
S335 M TECHNIC SPORTPAKET
S354A Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосой
S401A Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом
S411A Стеклоподъемник с электроприводом Пд/Зд
S417A Солнецезащитная штора окна двери Зд
S423A Ножные коврики Velours
S428A Знак аварийной остановки и аптечка
S499A Подголовники в зад.ч.сал.с электроприв.
S500A Сист.омывателей фар/ интенс.очист.стекол
S510A Регулировка угла наклона фар
S520A Фары противотуманные
S530A Кондиционер
S553A Бортовой компьютер IV с ДУ
S562A Светильник индивидуального освещения
S563A Туалетное зеркало с подсветкой
S571A Система усиленного электропитания
S658A Радиоприемник BMW Business CD RDS
S676A Система динамиков HiFi
S708A Спортивное рулевое колесо M кожа
L801A Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии
СоЗдАл НеБоЛьШоЙ сПиСоК сДеЛаНнОгО:
\\\заменил прокладку крышки клапанов///
\\\сделал омыватель фар///
\\\востановил проводку на фары и термодатчик///
\\\заменил форсы на веерные///
\\\заменил щетки на генераторе///
\\\заменил все пыльники на гранатах///
\\\купил зимнюю резину///
\\\замена лампочек в салоне 1///
\\\замена лампочек в салоне 2///
\\\замена лампочек в салоне 3///
\\\почистил дроссельную заслонку и датчик холостого хода///
\\\заменил прокладку под масленым стаканом///
\\\заменил колечки на масленом стакане///
\\\заменил все передние сайленты, опоры, амортизаторы///
\\\сделал кондей/// Весь фреон вышел((( Летом буду новый радиатор ставить
\\\резистор вентилятора кондея///
\\\датчик вентилятора кондея///
\\\масло в ГУРе и воздушный фильтр///
\\\Мойка, промывка, очистка, прочистка…///
\\\Заменил маслосъемные колпачки///
Конечно почти каждый день по мелочам что-то делаешь.
В пЛаНаХ:
--Диски R18 BBS или 37 стиль, либо 23, либо 21 посмотрим
--Перешить потолок, руль рычаг КПП, ручник, сиденья
--Покраска всей машины--Ксенон в ближний, дальний и туманки
--Чипануть--Заменить лямду--Чистка форсунок--Чистка вентиляции картенных газов--Поставить маслоулавитель на вентиляцию КЗ
--Поставить круиз
--Салонное зеркало с авто затемнением
--Штатную сигналку или другую, но под 3-х кнопочный ключ--Замена текущих сальников--Поменять тормоза на новые--Перебор всей подвески
--Замена всех шлангов и магистралей топливной системы--Без каркасные дворники Решил оставить классику--Ремонт кулисы--Покраска крышки клапанов --Почистить радиатор печки--Заменить радиатор кондея спереди--Заправить кондей
--Поменять форсунки омывателя фар--Зеркала на ножках Перехотелось=)
--Обновление музыки (мафон, сабик и колоночки обновить)
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 192 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1994 года выпуска, покупалась в 2011 году
- BMW 5 series (E34) выпускается с 1987 года
- Госномер К525ХН26RUS
Бортжурнал 135
Аксессуары



Доработки








Колёса

Наблюдения и впечатления


Неприятности

















Ремонт и обслуживание


















































События

Топливо и расход

Фото и видео
















Разное


































Машины в продаже

BMW 5-Series, 1990

BMW 5-Series, 1989

BMW 5-Series, 1990














Комментарии 202
Эх Бехочка, как она сейчас, где она сейчас, что с ней сейчас. . ЕСть какие нибудь вести о ней ? !
Хороший автомобиль и в правильных руках, подпишусь.
Подпись земляк
Взаимно =)
Подпись, отличное авто_)
Отличный бж, очень подробный лучше мануала))
Хах ))) благодарен )
Влюбился в твою машину, отличная!)
Подпись соседям))
Удачи см бумером!
Спасибо :) то я уже его продал, скоро будет запись :)
А что брать хочешь?
Пока ничего, пешочком
:)))))
Привет, ПОДПИСЬ, много интересного нашёл для себя…Спасибо за отчёты:)
Всегда пожалуйста =))
бесконечно можно просматривать твой бортовик…отличная машина и очень грамотный подход…круто…
Спасибо, но до отличной ей еще очень далеко =)
да это понятно что старушкам вроде наших долго нужно идти к идеалу, но меня очень порадовал твой подход)
Подпись близнец;)
Подпись, очень инетресно, хороший аппарат)
будем следить)
Отличный бумер. Оч нравится такой кузов. В мыслях приобрести такой)