
Вот продолжение темы просто во вторую все фото не влезли. Тут еще замена лампочки в приборке, где сопла печки, после всего этого хочу еще в магнитоле перепаять диоды на янтарные, и скоро выложу отчет о переделки фар, скоро доделаю и будет у меня Hella Blaсk в собственном исполнении





Запчасти на фото: 202102






Комментарии 8
сегодня тока поменял подсветку фар и туманок
подскажи на коректоре цифры должны подсвечиваться или тока сверху значёк?
Не только значок =))
как я не пытался высунуть эти сопла так и не высунул(((
Я высовывал их целый час, там фиксаторы которые сначала отверткой отгибал а потом руками
Matrik
как я не пытался высунуть эти сопла так и не высунул(((
Руками залазил через гриль
ну вообще супер! надо мне тоже ревизию по лампочкам устроить!
напиши поподробнее как в магнитоле перепаивать будешь, очень интересно послушать
Ну я как сделаю обязательно выкину в БЖ ну и фото конечно прилагаться будет