Блин, тоже надо заморочиться подушки поменять, руки всё никак не дойдут. Там значить домкратить за картер, а ещё за что нужно? Кстати, слышал такую вещь, мол надо подушки поставить, но гайками не закручивать. Поездить немного, а только потом закрутить. Кстати, а какой фирмы ты брал подушки?
Я домкратил машину родным, а вторым для страховки, под картер дощечку и поднял мотор. Насчет гаек не знаю, может и нужно, но для чего. Фирма вроде Febi
Комментарии 2
Блин, тоже надо заморочиться подушки поменять, руки всё никак не дойдут. Там значить домкратить за картер, а ещё за что нужно?
Кстати, слышал такую вещь, мол надо подушки поставить, но гайками не закручивать. Поездить немного, а только потом закрутить.
Кстати, а какой фирмы ты брал подушки?
Я домкратил машину родным, а вторым для страховки, под картер дощечку и поднял мотор.
Насчет гаек не знаю, может и нужно, но для чего.
Фирма вроде Febi