Ангельские глазки мои умерли=( Сгорел блок розжига. Ну так вот я их захотел вытащить и заодно поставить другую шторку на ближний свет. Побывал разные варианты шторок но остановился на таком очень простом…



Разица после того как вытащил глазки просто колоссальна, теперь вообще черняк, смотрите…






Тут фото процесса работы=)

Немного обновил краску на деталях…

Вот что в итоге вышло со вспышкой…


И без нее…










Комментарии 8
хорошо получилось!
а что за штуковина на первой фотке? для чего она?
а в чём прикол со шторкой?
То что светит теперь не галочкой а бордюрчиком и можно фары выше поднять и слепить никого не будет, так как стоит ксенон
понятно, знал бы раньше тоже сделал бы, на днях разбирал фары
помешались вы товарищи на этих кружках умелые ручки))))
как один здесь написал мечта каждого е34шника иметь хелла блэк)
=)
достойно получилось!
Спасибо!