Я же говорю чудо ошибка, блок контроля потихоньку уезжает за границу)))Я в инете вычитал что это может быть что-то с ГУР, но на нем не одного датчика, как он может знать что там неисправность?! У нас сегодня тоже солнце вылезло и я думал все потает но нет
Комментарии 17
кайфовые фотки такие родные места как хочется туда))
Так приезжай на новый год
не вариант( приехать
Отличная 34-ка =)
Спасибо!
Афигенная она у тебя, просто красавица)
Тебе кстати не нужна заглушка под фаркоп на м тех новая оригинал?
нужна, я себе заказал один раз, а она не правильно по вину пробилась и пришла на 1 М-тех
Вот номер той что у меня лежит) 51122230416
Мне нужен такой 51 11 2 230 404, да и я все это буду покупать, щас как деньги будут так займусь полностью внешним видом
А разница?) У меня на м тех ставится…)
Ну там есть 2 М-тех, если у тебя как у меня то такая мне нужна
Sssvoi
Афигенная она у тебя, просто красавица)
Тебе кстати не нужна заглушка под фаркоп на м тех новая оригинал?
Спасибо
у нас тоже +5
может тормозная жидкость?
На тормозную лампочка есть на панели
чего за ошибка такая?
а у нас +5 и все растаяло…
Я же говорю чудо ошибка, блок контроля потихоньку уезжает за границу)))Я в инете вычитал что это может быть что-то с ГУР, но на нем не одного датчика, как он может знать что там неисправность?!
У нас сегодня тоже солнце вылезло и я думал все потает но нет