Решил поставить ангельские глазки, но посмотрел сколько они стоит и решил что я хуже не сделаю, нашел в инете как делать и попробовал. Вот вам на оценку.
Как лучше простую лампочку или диод.
Нет одну там 1.5 метра я думаю хватит, будет примерно так www.drive2.ru/cars/bmw/5_…/288230376152014927/#post
брал трубку от жалюзей или пруток?
От жалюзей только не полые
их заказывать надо?
не знаю, я от жалюзи у мамы на работе поснимал, но я уже это забросил щас буду делать из вот этогоwww.pcdesign.ru/tovar/450022.html
прикольно) и куда клеять буш?
вот щас как придут так и Hella black уже соберу доконца и глазки сделаю
2 шт. заказал?
Что 2 шт. заказал?
две ленты…
прикольно, а из чего сделал!
Только диод. ?как ты лампочку потом менять будешь?Я на своих уже год проездил горят нормально.
потом термоусадкой закрою верх чтобы полностью не светился
Так а че, как делал, расскажи.
Делал примерно как сдесь www.streetracing.by/tuning/angel.html только аккуратнее.
Ништяк, отличная статья! спасибо =)
молодец, отлично получилось
Комментарии 18
Нет одну там 1.5 метра я думаю хватит, будет примерно так www.drive2.ru/cars/bmw/5_…/288230376152014927/#post
брал трубку от жалюзей или пруток?
От жалюзей только не полые
их заказывать надо?
не знаю, я от жалюзи у мамы на работе поснимал, но я уже это забросил щас буду делать из вот этого
www.pcdesign.ru/tovar/450022.html
прикольно) и куда клеять буш?
вот щас как придут так и Hella black уже соберу доконца и глазки сделаю
2 шт. заказал?
Что 2 шт. заказал?
две ленты…
прикольно, а из чего сделал!
Только диод. ?как ты лампочку потом менять будешь?
Я на своих уже год проездил горят нормально.
Как лучше простую лампочку или диод.
потом термоусадкой закрою верх чтобы полностью не светился
Так а че, как делал, расскажи.
Делал примерно как сдесь www.streetracing.by/tuning/angel.html только аккуратнее.
Ништяк, отличная статья! спасибо =)
молодец, отлично получилось