Намедни приехал в Питер товарищ из Ярославля.
Всем приветы!
Удалось организовать импровизированный фотосет "Жигулями" в антологичном обвесе, что и у меня.

Стили у машин разные, хотя у обоих с претензией на "спорт" (пардон, но сочетание слов "Жигули" и "спорт" даже у меня вызывает умиление).
Итак встречаем, GoRoT на своем ВАЗ-21053.










Запчасти на фото: SP671

Запчасти на фото: SP671











Комментарии 83
На некоторых фотках тачки похожи, как модельки ХотВилсь, круть!
Круто! Но тебе не кажется, что они еще более квадратные стали =)
Кирпич должен быть квадратным
Минутка черного юмора: так их удобнее потом на свалке укладывать =)
Красотки!
Очень острые углы!
норма как бабки старые осуждаете!
ага
квадраты
красная хороша))
Обычный хлам и хлам пикап…
У нас здесь своя атмосфера.
Куда на до стоковых иномарок)))
эт сложно)))))
авто класс!
нафига он на жопу такую скамью поставил) скоро бабульки с семенами там сидеть будут
да я вот жду их, уж 3й год, а они не садятся))
Классная у него сушилка трусов и носков на крышке багажника ;)
ага, за то работает! ))
У моего другана такой же тюнинг отвечаю! Даже спойлер естЬ!
У тебя за счет "пикапности" и кастом вида машина выезжает (не фанат я таких обвесов мягко говоря).
Но красная… это колхоз колхозович.
"Хочу мля как в ундерграунде и форскаже внатури чтобы был"… языков пламени не хватает только…
"не мешайте пиансту, он играет как умеет" (2)
Языки пламени внутри салона, на ковриках, так что все в поряде, всё по канонам )
ааааа, просто сразу не заценил)))
Я почему-то считал, что у тебя hand-made обвес…
Их было сделано несколько штук
Итить/колотить…
а зачем он сполер себе поставил?
владельцу Аристы не понять…как и всему Дальнему Востоку…хотя представь себе литровый Витц со спойлером — во таже самая тема…устал ехать — вышел — посидел на лавке и дальше поехал
)ну у нас есть на продаже витс в обвесах и маленьким сполером смотрится очень стильно…
ыыы…насколько я помню весну в Петропавловске — у Вас только на Витце в обвесе гонять))
Zorander
владельцу Аристы не понять…как и всему Дальнему Востоку…хотя представь себе литровый Витц со спойлером — во таже самая тема…устал ехать — вышел — посидел на лавке и дальше поехал
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет
ты хотел сказать аналогичный?
норм
красава Антоха)) доехал))) отличные спортивные вазы)))) красавцы ребята))
))) да, крутяк))
как ты с ярика то доехал с этим…
С крестиком на лобовом)))
С обвесом я имел ваиду
А!, ну то же молился))
А красный случаем в Подольске не мог быть?
Нет.
Значит показалось…
Iva89
А красный случаем в Подольске не мог быть?
не, не мог, по миру ещё не катаюсь))))
тогда точно показалось)
твоя красивее)
Красная акуратненькая тоже
а твоя не спорт?)
Чем то они похожи =))
Жигули :D
Ну да! =))
Два кирпича =)
сегодня красного видел на петроградке
Он там живет
pipelaz
сегодня красного видел на петроградке
ага))
я то думал, обвес кастомный и только у тебя…а оказывается =\
Кастомный, кастомный. В своё время несколько комплектов было сделано)))
MaxiTe
я то думал, обвес кастомный и только у тебя…а оказывается =\
Обвес ручной выделки, а поэтому и кастомный, просто не единичный)
Только вчера узнал, что Антон себе твой обвес повесил
Просто у нас на этот счет другие планы, думаю осенью приоткроем занавес)
Ну что ж, ждём 9 дней)
Ну не так буквально)
Блин, пятерка колхоз какой-то, да простит меня ее владелец :) Будто в 90-е вернулся — квадратные бампера, лавки на багажнике, наклеечки аля NFS, зеркала эти китайские и фары с фонарями аля спорт :)
+1
красная колхозная какая-то твоя намного лучше смотрится
блин . красотки . а ты смотрю досих пор без номеров . ни как не получаетса ?
На пикап теперь смотрю по — другому…-_-
Блин. :( Я расстроен. Какие то одинаковые теперь.
Не парься. Нас всего четверо с такими бамперами)
Спорт гажули ололололол
Круто!
Красота =). Спасибо за обои на рабочий стол
красная по моему вообще колхоз, тупо спойлер + бампера ну и наклейка (куда же без неё)
+1
JeeKey
красная по моему вообще колхоз, тупо спойлер + бампера ну и наклейка (куда же без неё)
+1
JeeKey
красная по моему вообще колхоз, тупо спойлер + бампера ну и наклейка (куда же без неё)
+1, не вкатывает. у автора ручная работа и он может делать все что вздумается, а вот красная-как то не торчит на такое
Обе пожар! На стиле и ничего лишнего!
ты правда так считаешь?
Нет ну пикап у автора конечно круче! Но красная тоже ништяк. И дело не в том нравится ли мне или кому то еще, а в том что хозяин делал это сам и для себя и ему это нравится!
и то правда.мое мнение на истину не претендует. просто выразил сомнение:)
Гораздо печальнее когда люди за тачкой не следят, а уж какой тюнинг делать это дело личное.
Твоя мне все таки нравится больше)
газонокосилки повышенной мощи ))
Круто смотрятся
круууть