
Ну вот наконец то решил поменять автоматный комфорт на более резвую езду! это случилось, когда в очередной раз я наблюдал уходящую со светофора машину, НО это была Део Нексия, авто без намека на спорт!Хотя я уже и стал привыкать когда меня обгоняют приоры, десятки, солярис на ручке, мазда 3 на ручке, даже телочка на Приусе! Вот и думаю толи мой 3SFE пол стада коней растерял, толи я привык и просто нехватает мне динамики, получается 1,5 на ручке едет как 2.0 на автомате, хотя конечно новые АКПП 6ст и 7ст с двойным сцеплением на 2.0 литрах с каким нибудь современным впрыском едут достойно! но у меня этого нет!Поэтому заказал КИТ МКПП на ФЕ мотор!и уже в ПН будет у меня!только нужно кронштейн задней опоры найти с подушкой! НО… продолжение следует…











Комментарии 11
Поздравляю с приобретением!
Ну не знааааюююю… Меня на прошлой автоматной ЕД 3SFE ни одна приора ни нюська не догоняла! Только Лексус какой то новёхонький от меня по трассе уезжал всё время, пока я его по грунтовке но обошёл :0)))
Чёт с мотором у тебя, либо с АКПП!
согласен, поэтому собственно и затеялся!А мотор мой ща вообще разклеялся, прямо угол блока откалывается!
Мешалка что надо)
что надо, когда с блокой, а эта без блоки(
ну так то да)
ты крут)
Поздравляю!) сколько нынче стоит замена коробки?
кит 19 руб и 3 руб доставка+кронштейн задней опоры в пределвх 1500 и подушка с МКПП тоже около 1500 и масло
А ставить сам будешь ?
конечно