Бывшая — Toyota Carina ED (3s-ge 5МКПП ) 61
Toyota Carina ED 1995, двигатель бензиновый 2.0 л, 180 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Carina ED купил спонтанно, т.к уже долго искал какую нибудь япу и попадались всякие дрова, раньше вживую видел ЕДехи на мой взгляд ничего особенного, а эта привлекла своей "расскраской"и тех состоянием за такую сумму, почитал отзывы и приобрел) Это не первая моя машина, но первая на которой я так долго езжу и первая которую я тут зарегил)) значит привязался я к ней).
Потом узнал про неё больше, а так же узнал, что Буквы ED в названии автомобиля означают Exciting Dressy, что можно перевести как «захватывающий» и «роскошный»DDDD))).В этом убедился сам, конечно делаем поправку на года)
Изначально этот автомобиль достался мне с мотором 3S-FE на АКПП.
Потом:
Мотор — свап с 3S-FE на 3S-GE 3gen
Трансмиссия-свап с АКПП на МКПП s54-06)
Колеса r17
По машине:
Фары-светятся ксеноном) поменял на обычные, ибо нельзя)
Колеса-крутятся
Выхлоп- что то торчит из под бампера)))похоже на прямоточную трассу.JASMA Tanabe Medalion тоже нельзя, но а что делать))
Мотор-жрет бенз, потихоньку едет
Тормоза— вроде есть, но можно якорь исползовать)
Музыка-живая
Впуск-есть
Подвеска-подвеска)))
пара наклеек +30% к мощности)))))))
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 180 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1995 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Toyota Carina ED (3G) выпускается с 1993 года
Бортжурнал 50
Аксессуары


Доработки






Колёса






Наблюдения и впечатления

Неприятности





Ремонт и обслуживание























Фото и видео


Разное





Машины в продаже

Toyota Carina ED, 1995

Toyota Carina ED, 1996

Toyota Carina ED, 1993

















Комментарии 157
Подпись! отличная ED! Как у вас с запчастями. собираемся переезжать в ваши края, хочу покупать ЕД либо что то другое смотреть?
ЕД продана давно)) с запчастями хрен его знает. все расходники есть, кузовщину нужно от вас тащить .
Подпись красавцам!☝
спасибо, взаимно
На Лансере девятом. Тож аппарат огонь.2литра на мехе.
Подпись тебе собрат! Колесил тут не подалёку в отпуске по вашей трассе М4, хотя сам с Камчатки. Удачи!
а на чем колесил)?
подписываюсь на братскую машину, удачи на дорогах!
спасибо)
GE на коробке это сила)! Подпишусь)
спасибо
Подпись!
подпись"! +1
подпись!
╔══╦══╗╔══╗╔══╦╗╔╦══╦╗
║╔╗║╔╗║║╔╗║║╔╗║║║║╔═╣║
║║║║║║║║║║║║║║║║║║║─║╚══╗
║║║║║║║║║║║║║║║║║║║─║╔═╗║
║║║║╚╝╠╝╚╝╚╣║║║╚╝║╚═╣╚═╝║
╚╝╚╩══╩════╩╝╚╩══╩══╩═══╝
тАККК=))) Естественно подпись!"
подпись:)
Подпись коллега)))
Потпись на пулю))
опа опа, Серый!