И еще вопрос, ты ж старый двиг ФЕшный продаешь? может я подъеду поснимаю с него чего мне нужно? не бесплатно естественно) И вообще сколько хочешь за старый двиг?
И еще вопрос, ты ж старый двиг ФЕшный продаешь? может я подъеду поснимаю с него чего мне нужно? не бесплатно естественно) И вообще сколько хочешь за старый двиг?
я тоже хотел оставить, но точно знаю что гидротрансформатор нужно менять, а остальное хз, маркировки АКПП ФЕ и ГЕ отличаются, но по болтам становятся
ge с мехоой или на акпп? если с мехой то главное чтоб кит полный был, с кронштейном задней опоры, подушки все подходят, привода тоже.Мотор с косой и мозгом соответствующим, приемную трубу нужно искать, короб воздуш фильтра, и трос газа, ФЕ-шный коротковат, но мы нарастили и при колхозили кусок троса, там на фото есть)), лямда будет под рулевой рейкой в приемной трубе, можно заказать туда её штатную, но она дороговата, или поставить свою, только приварить гайку под лямду на то место, там по штату на шпильках лямда.вроде всё.Мотор через верх вытаскивать с коробкой гемор!Можно открутить КПП, а лучьше через низ если условия позволяют. В волгодонске часто я бывал.Друзья там))) и сам я из Дубовского))) Пару лет назад друг разбился там насмерть на 9 мая.у вас там машин мало, но отморозков ппц!
Комментарии 18
И еще вопрос, ты ж старый двиг ФЕшный продаешь? может я подъеду поснимаю с него чего мне нужно? не бесплатно естественно)
И вообще сколько хочешь за старый двиг?
мотор с акпп уже продан и дефицитный кронштейн задней опоры.осталось сцепление на FE маховик+болты+корзина+диск.Я сам жииву в Ростове
Эх печаль) мне мелочевка всякая нужна была
например?
Дроссель, шкив коленвала, шкив гура, гофра воздухана.
гофра как и весь короб печальная была!
И еще вопрос, ты ж старый двиг ФЕшный продаешь? может я подъеду поснимаю с него чего мне нужно? не бесплатно естественно)
И вообще сколько хочешь за старый двиг?
я тоже хотел оставить, но точно знаю что гидротрансформатор нужно менять, а остальное хз, маркировки АКПП ФЕ и ГЕ отличаются, но по болтам становятся
акпп. не люблю палку. И можно ли старую Акпп оставить при свапе? Земляк) а я и не глянул в профиле)
какие подводные камни при свапе 3s-fe на ge? мой двиг тоже подходит… тоже поглядываю на GE
ge с мехоой или на акпп? если с мехой то главное чтоб кит полный был, с кронштейном задней опоры, подушки все подходят, привода тоже.Мотор с косой и мозгом соответствующим, приемную трубу нужно искать, короб воздуш фильтра, и трос газа, ФЕ-шный коротковат, но мы нарастили и при колхозили кусок троса, там на фото есть)), лямда будет под рулевой рейкой в приемной трубе, можно заказать туда её штатную, но она дороговата, или поставить свою, только приварить гайку под лямду на то место, там по штату на шпильках лямда.вроде всё.Мотор через верх вытаскивать с коробкой гемор!Можно открутить КПП, а лучьше через низ если условия позволяют. В волгодонске часто я бывал.Друзья там))) и сам я из Дубовского))) Пару лет назад друг разбился там насмерть на 9 мая.у вас там машин мало, но отморозков ппц!
а где я был
как то я пропустил свап
незнаю незнаю))))
Ничё се, молотчик)
ага)))
железоооооо))
3sge мотор? теперь переть шикарно будет!
надеюсь
Процесс пошел!))