
Принеприятнейшее происшествие, случилось на конуне ночью.Ехал, было скользко, покольцу уходил вправо и дернул ручник)))))поворот был затяжной поэтому я разогнался, машину развернуло поперег и перед носом бордюры в 2 этажа, короче не низко так они стоят.Мордой бить не вариант, газ в пол, вытягиваю жопу и бью правым задним колесом, но т.к бордюры высоки, получилось -БАМ! и так не слабо аж вмятина над аркой возникла, сегодня у друга на работе присосками на холодную дернули чуть чуть вышло но все равно видно неровности, получилось несколько не больших вмятин, лак потрескался, за низ крыла молчу, колесо никто не хотел ровнять, ели нашел монтажку, и то сказал полюбому восьмерка проще другой диск купить, но ради интереса крутнули настенде.Восьмерка оказалась не большая и кое как выправили колесо.Вот покатались… Это был последний целый угол на моей ЕД, теперь точно к кузовщику.











Комментарии 4
да дела, прошлым годом тоже переборшил и правым колесом передним цепанул, зад в сантиметре от бардюра прошел отделался поцарапанным диском и геометрия сбилась ))
тоже любитель дать угла;))
я в начале зимы диск загнул немного, гололёд ссука был ещё страшный) но ничё вправил)
были бы бордюры в один слой))) а не один на другом, то отделался бы колесом.Еще не известно как там стойка себя чувствует.
Печально! С этим делом поаккуратней надо…