Думал ехать или не ехать на СиФ в мячково, в итоге поехал, но по пути развернулся и поехал домой =DDD Так как с собой был фотоаппарат, решил заехать к снежкому и сделать несколько фото.
Возможно. У тебя, как я понял, бест статик? Если так, то заслуженно, отличная машина! Ездил недавно в тамбов на поповозе, не представляю каково тебе было ехать на низкой магине, дорога адок… )
Знаешь, я давно думал и думаю по их поводу, моя девушка как то незаметно даже хотела их оторвать))) Но без них потеряется полка и диски будет выглядеть как штампы из далека. Вообщем хз хз…
Комментарии 15
Низкая, крутая
Спасибо! =)
Фоточки крутые))))
А что не поехал? дурачек)))))
Поздновато проснулся и там свои терки были)
я понял)
А багажник так и оставишь или снимать будешь?
Багажник не для грузов, а просто как аксессуар, пока с ним погоняю.
зря не приехал =)
Возможно. У тебя, как я понял, бест статик? Если так, то заслуженно, отличная машина! Ездил недавно в тамбов на поповозе, не представляю каково тебе было ехать на низкой магине, дорога адок… )
награда та, да .
я ехал чуть выкрутил винты и на штампах. а дорога, кстати, не особо паршива) я ожидал более худшего )
тебе не кажется, что без жёлтых букв было бы лучше?
эти надписи меня ещё на гольфе бесили))
Знаешь, я давно думал и думаю по их поводу, моя девушка как то незаметно даже хотела их оторвать))) Но без них потеряется полка и диски будет выглядеть как штампы из далека. Вообщем хз хз…
она у тебя заниженная?
От защиты до асфальта примерно сантиметра 3-4, при стандартных 12-15 см. =)
ппц!