Бывшая — Skoda Felicia Combi Slow
Skoda Felicia 1997, двигатель бензиновый 1.3 л, 55 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
покупка 09.2012г.
Машина досталась от брата за смешные деньги, поэтому было просто невозможно ее не купить, при этом была в полном стоке, с небольшой гнилью и пятой дверью покрашенной из баллона хамирайтом и еще по мелочи =) Уже через неделю после покупки на машину покупаются японское литье nkb seiken power r 15, 7 и 8 дюймов шириной, с резей 165\50, на задницу покупаются колесные простаки шириной 20мм, позже на перед добавляю такие же, сразу же под колеса запиливается подвеска и со временем спереди получается клиренс около 4 см до защиты.
Сезон 2013 ----->
В планах сезон 2013г, сделать максимально низкое положение, с родными амортами (винтов от известных производителей нет, насчет кастом винтов буду думать…), добиться нормально фитмента, убрать ржу и труху насколько это возможно собственными силами.
Паспортные данные
- Двигатель 1.3 бензиновый, 55 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1997 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Skoda Felicia выпускается с 1994 года
Бортжурнал 23
Доработки


Колёса



Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание


События


Фото и видео













Машины в продаже

Skoda Felicia, 1997

Skoda Felicia, 1998

Skoda Felicia, 1998

















Комментарии 85
филиция супер :)
Продана, вот я лох, почти влюбился.
Тапки зачет
шкоде подпись! удачи ! забегай!
Она была крутая
красава
Интересно выглядит! Подпись!
не подскажешь где такие обвесы взять?
Обвесы, какие обвесы?
Смотрю пока обновлений не делал или наоборот готовишь, что то грандиозное?
Ничего не делаю, просто езжу, именно с этой машиной вряд ли что-то уже произойдет интересного в моих руках.
А что так, уже не интересна машина или не знаешь, что еще сделать,
Да, дальнейшее развитие стало не интересно, не вижу смысла вливать еще деньги, которые потом не смогу отбить обратно. А сделать можно еще очень много, было бы желание…
подпись
видел тебя на ласт коил)))
Привет.
Я не ошибаюсь, у тебя диски Seiken NKB Power CUP
Товарища eatMyStrings которые он продавал в прошлом году ?
Да, это именно они)
Ништяк, очень хорошо на твоей смотрятся!
Вижу руль новый момовский тоже поставил и как он тебе?
Руль теперь моя любимая часть машины, очень удобный и приятный!