Фото с мероприятия ra physical culture 2013, посвещенного культуре низких машин, проходившего 19-20 октября в городе Ногинске. Много фото в албоме в ВК.КОМ
vk.com/album4445063_181463387
Аудюха неплохо так смотрится
cs14109.vk.me/c411818/v41…8063/ec41/5VpF_qRk_1s.jpg
cs14109.vk.me/c411818/v41…8063/ec4a/AN6VeM14ZTw.jpg
=)
на работе посмотреть не могу, вечером гляну, почему-то тебя не видел, хотя машину видел за забором и потом на горьковке видел вас.
класс фоточчки)
Спасибо, жаль видео не снял, хотя планировал… Не рассчитывал, что будет настолько холодно…
а было очень холодно.) сами чуть пофотали и сдулись
Комментарии 6
Аудюха неплохо так смотрится
cs14109.vk.me/c411818/v41…8063/ec41/5VpF_qRk_1s.jpg
cs14109.vk.me/c411818/v41…8063/ec4a/AN6VeM14ZTw.jpg
=)
на работе посмотреть не могу, вечером гляну, почему-то тебя не видел, хотя машину видел за забором и потом на горьковке видел вас.
класс фоточчки)
Спасибо, жаль видео не снял, хотя планировал… Не рассчитывал, что будет настолько холодно…
а было очень холодно.) сами чуть пофотали и сдулись