
После прошедших обильных снегопадов стало ездить крайне сложно, при всем том, что стараюсь ездить очень аккуратно, выбирать пути объезда и до последнего не падать в колею, все равно порой застреваю аж по два раза на дню и выезжаю только на буксире… У Фелиции конечно очень низко расположен поддон и коробка, которые так и норовят повиснуть поверх колеи или бугорка…
И картинка о себе со стороны…






Комментарии 16
спасибо поржал
А до занижения скучно было по дорогам ездить? ;)
Как только взял, почти сразу машина была приближена к земле, так что не знаю, а до этого ездил только на лифтованных джипах, контраст конечно интересный… )
cs406424.userapi.com/v406…4206/6169/hCdXMdBTMiQ.jpg
С поддоном это да…
Хахах, отлично!
Поржал! Вы за VBB не переживайте! У него эвакуаторов много полноприводных с обратной болезнь по росту вверх !
Вчера с батей до дома 500 метров не доехали, встали где раньше Егор жил, пришлось за FJ бежать))))
Хренью страдаете, пилители.
пффф! Когда колею снежную или что подобное видел — с разгону срубал броней любую фигню или проскадьзывал по ней. Ставь бронелыжу :)
это да)
я на стоковых пружинах за зиму ниразу не застрял, как бульдозер гоняю по снегам))))
А картинка просто 5 баллов!
а я у тебя спрашивал про занижение… вот и первые плоды… но ты ж осознанно на это пошел…
Конечно осознанно, просто надо же шутить над собой, уже писал ранее, что минусов много, плюсов мало в обыденном понимание )
В точку прям!))) Я картинку стырю?) ок?)
Конечно =)
ツ