
Сегодня заехал купил масло и фильтр в двс на выходных поеду в гараж менять, для этого было приобретено-Масло-Castrol Longlife 5w-30, фильтр

Запчасти на фото: HU7196X

Сегодня заехал купил масло и фильтр в двс на выходных поеду в гараж менять, для этого было приобретено-Масло-Castrol Longlife 5w-30, фильтр





Комментарии 8
когда я менял цепь на своей и посмотрел нагар от кастрюли я дико аххххххх1111111ел!щас лью ликви моли ест мизер и моет ее!
я подумывал о мотюле но уже поздновато
да ничего не будет, только вот жрут 2.0т этого кастрола прилично)и что значит только 5в40? когда у меня пробег мизерный был я лил мобил1 0в40 и все норм было, потом 5в30 есп формулу и вот щас 5в40 )
ну да есть такое поедает она Сastrol
В наши движки такое мало не рекомендуется лить! Только 5w40 и никакого Лонг Лайфа
ну не знаю лично дилер льет именно его )) да и до этого когда менял заливал тоже самое ничего плохого не произошло
Пока ничего не произошло, ну и дай Бог, чтобы ничего не произошло!
А так, поищи в инете фотки, что бывает после оригинала ;) особенно кастрола :)
обязательно посмотрю