Пластик на зеркале был комбинированный. Кромка — матовая, а тыльная сторона глянцевая, блестела как кузов. Сейчас всё в мат. На ходовые качества не влияет никак. Так, зуд в руках)))
У меня пластик зеркал блестел как котовы яйцы. Потому и затянул сей орган в черный мат. А карбон сейчас совсем не в моде, считается моветон. Насчет тонировки самих зеркал, не думал, Но есть в продаже, сами зеркальца, с синевой. Пока нет необходимости.
У меня пластик зеркал блестел как котовы яйцы. Потому и затянул сей орган в черный мат. А карбон сейчас совсем не в моде, считается моветон. Насчет тонировки самих зеркал, не думал, Но есть в продаже, сами зеркальца, с синевой. Пока нет необходимости.
Так я теперь тоже хочу зеркальца затянуть, кстати они у меня матовые, не в цвет. Вот думаю может карбоном. А ты не думал про то чтобы чуть притонировать?
Комментарии 9
А раньше пластик зеркал какого цвета был? Ведь тоже черный должен быть.
Пластик на зеркале был комбинированный. Кромка — матовая, а тыльная сторона глянцевая, блестела как кузов. Сейчас всё в мат.
На ходовые качества не влияет никак. Так, зуд в руках)))
Ну это точно зуд :)) Кстати! Возможно глянец более аэродинамичен! :))
У меня пластик зеркал блестел как котовы яйцы. Потому и затянул сей орган в черный мат.
А карбон сейчас совсем не в моде, считается моветон.
Насчет тонировки самих зеркал, не думал, Но есть в продаже, сами зеркальца, с синевой. Пока нет необходимости.
О_О тонировка зеркал? да правильно! зачем они нужны)
wikst191
У меня пластик зеркал блестел как котовы яйцы. Потому и затянул сей орган в черный мат.
А карбон сейчас совсем не в моде, считается моветон.
Насчет тонировки самих зеркал, не думал, Но есть в продаже, сами зеркальца, с синевой. Пока нет необходимости.
карбон дорого, поэтому не в моде))
Так я теперь тоже хочу зеркальца затянуть, кстати они у меня матовые, не в цвет. Вот думаю может карбоном. А ты не думал про то чтобы чуть притонировать?
Зеркала понравились. Хорошо получилось, фары тоже прикольно, но люблю стандарт.
Стандарт хорош, но красного, в сочетании с черным, много, аж Глаза режет. Спасибо за оценку!
Желаю Удачи.