Приобрел сегодня КПП от Ксюхи 8ми клапанной отдали вместе с лапами тоесть теперь лапу от 1.3 кпп резать не придется

хз что у нее за ГП но точно короче родной кпп от опеля но думаю 16е лапти немного это компенсируют

а также урвал штэкер топливного насоса которого мне

так не хватало
Сидел вечерком и пытался выкурить что за коробка какая гп и тд и в итоге походу всетаки длинная, коробка с 8кл Ксюхи это я точно знаю при мне снимали и такая вот картина с гп
ГП 3.944(75л.с)
1 — 3.545
2 — 1.952
3 — 1.276
4 — 0.892
5 — 0.707
Курим поиск дальше для более точной инфы
Вообщем получается судя по расчетам что у меня самая короткая из длинного ряда, скорость на 4 будет такая же как на коробке с коротким рядом на 5 передаче, может будет более экономичной







Комментарии 3
хех)) на 1.3 F16 не встанет же…
Да е мае я двигатель с20не ставлю почитай БЖ ))
ссори.