Бывшая — Opel Kadett E-alternative design 2.0
Opel Kadett 1987, двигатель бензиновый 2.0 л, 115 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

demon13nb
Был 3 дня назад
Отзыв владельца
Всем привет! Вот решил создать свою тему по ремонту и переделкам авто Opel Kadett 1.3
Машина была куплена у знакомых, она у них стояла 3 года
со спаленым в хлам сцеплением, делать ее никто не хотел и я им предложил купить ее у них на что они радостно отреагировали
Что зделать в планах:
1)Замена передних суппортов на АТЕ(зделано)
2)Установка панели приборов LCD (зделано)
3)Замена двигателя на c20ne(установлен)
4)Замена всей оптики
5)Кузовные работы включая покраску в Красный металик
6)Установка задних дисковых тормозов с заменой балки
7)Шумоизоляция
8)И прочие ништячки что будут попадатся!..
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 115 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1987 года выпуска, покупалась в 2009 году
- Opel Kadett E выпускается с 1984 года
Описание изменено 4 года назад
Бортжурнал 73
Доработки

8
Немного шумки
тюнинг

2
Задние арки
тюнинг

1
Карбон 3D
тюнинг

4
Долгожданный момент
тюнинг

4
Ништячки )))))!
тюнинг

2
LCD приборка
тюнинг

5
ГУР на 13nb
тюнинг
Колёса

3
Поменяли тапки
шины

1
Диски ч5
колёсные диски

Продам диски
колёсные диски

Диски часть х.з какая))
колёсные диски

4
Примерил
колёсные диски

1
Диски ч3
колёсные диски

2
Диски ч2
колёсные диски

Вопрос по дискам
колёсные диски

3
И снова дицки
колёсные диски

1
Дицки
колёсные диски

1
Зимняя резина…
шины
Наблюдения и впечатления

Ну вот, скоро на Драйве!
покупка машины
Ремонт и обслуживание

6
О покраске ч5
кузовной ремонт

8
О покраске ч4(маленький помошник)
своими руками

4
О покраске ч3
своими руками

4
О покраске ч2
своими руками

О покраске
кузовной ремонт

Хэлп ми
запчасти

10
Собираю
своими руками

Колпачки VICTOR REINZ
запчасти

1
Сборка близится
запчасти

12
Назад дороги нет!)))
своими руками

11
Подготовка…
своими руками

6
Разобрал первый ДВС
своими руками

6
Аномалия
своими руками

2
…(((
своими руками

Вскрыл
своими руками

3
Нужен совет
своими руками

2
Анонс!
запчасти

1
Двигатель мертвый(((
своими руками

Пипец((((((
своими руками

10
Орижинал фильтр
запчасти

Небольшое подведение итогов+ видос
своими руками

5
Стартер сказал "Адьос, Амиго"!
своими руками

14
О системе охлаждения
запчасти

12
Повозился с выхлопом
своими руками

7
Check engine
электроника

Завел))!
своими руками

Полный П…(((
своими руками

8
Двигатель на месте
своими руками

7
Собрал и повесил стойки
своими руками

4
КПП от Ксюхи
запчасти

11
Ступичные потшипники
своими руками

10
Замена передних сайлентов…
своими руками

1
Проводка и сигналка
электроника

4
Рейка и мот. шумка
своими руками

3
Немного необходимого
запчасти

7
Просто фото
кузовной ремонт

18
Ну вот как то так!)) (часть 2)
кузовной ремонт

8
Ну вот как то так!))
кузовной ремонт

Анонс
кузовной ремонт

5
Крепление рычагов
кузовной ремонт

6
Начало ремонта ч.2
кузовной ремонт

15
Начало ремонта!
кузовной ремонт

2
Вентилятор
запчасти
События

Пробный выезд
тест-драйв
Топливо и расход

Завел!
обкатка
Разное

Встречайте
другое

Так ни очем
другое

Новости
другое

5
Потихоньку собираемся!
другое

Завел
другое

4
О сцепе
другое

Проект закрыт.
другое

1
Бак от Ксюхи
другое

2
Багажное отделение
другое
Машины в продаже

Симферополь
Opel Kadett, 1985
115 000 ₽

Выселки
Opel Kadett, 1986
130 000 ₽

Калининград
Opel Kadett, 1987
65 000 ₽

Новороссийск
Opel Kadett, 1986
85 000 ₽
Реклама









Комментарии 40
машинка хорошая!1 Бампер и капот с GSI ?
Бампер GSI а в капот просто жабры вварил от ГСИ
ясно
Подпись! Хорош кадик !
Спасибо! стараемся по мере возможности
Привет! давно не болтали) как кадик?
О! Здорова, недавно тебя вспоминал думаю куда пропал. Кадик нормально перебрал мотор сейчас вот обдираю до метала, тобишь готовимся к покраске, У тебя какие новости?
Молодец! кадик большой и приятный конструктор:)
Дела вроде у меня нормально, постараюсь возобновить свой бж и больше общаться в личке, кадик бегает но не без новостей)
С превеликим удовольствием подписался)
Интересный БЖ, правильно, что не опустил руки — респект!
Диски оч крутые!
Подписался!
Буду следить!
диски просто секс, подпись !
подпись земляку опелисту!
Взаимно!
почитаем про "Предка" Нексии! может и сгодится чего=)))
подпись! всегда хотел себе седан))))
подпись и +1 овера удачи
Подпись земляку!
Взаимно!)
Привет)) удачи с машинкой тебе))) мне тоже много еще сделать предстоит))) молодчина)) кадик тема))
Спасибо! Работа движется не так быстро как планировалось но все же!.. Просто работу сменил и времени нет даже фото выложить зделаного. Ну как наладим можно будет встречю устроить)))! Тебе тоже удачки во всем задуманом
Привет кадетоводам с кадет клаба Подпеисался и буду следить за развитием событий!