Всем так сказать здрасти!
Решил выложить некоторый отчетик как я втуливал круглые арки . Арки были куплены от Кадетта Д 3х дверки, кстати идея была взята у SErgeTventyFour

и началась примерка и подгонка

пробовал нагружать багажник что бы увидеть как это все будет выглядеть с грузом

в итоге после всех замеров . у меня получилась вот такая заготовка

потом я еще немного срезал от арки

следующим этапом навесил дверь

и стал мыслить как ее обрезать


после того как повозился с аркой стал вваривать порог






Комментарии 12
Все клево получается, только не промахнись с внутренней частью арки, делай как у гольфа 4 чтобы потом влезли широкие диски если когда-то захочешь их поставить
p.s. мне придется переделывать свои(
p.p.s. а на некотрых пед.off не обращай внимания, главное чтобы самому нравилось
Ну вообще планируются 16 да побольше вылет чтоб был
SErgeTventyFour
Все клево получается, только не промахнись с внутренней частью арки, делай как у гольфа 4 чтобы потом влезли широкие диски если когда-то захочешь их поставить
p.s. мне придется переделывать свои(
p.p.s. а на некотрых пед.off не обращай внимания, главное чтобы самому нравилось
псам разве кто-то говорил рот раскрывать?
Ужасные арки =(
Мне нравятся а остальное побоку!
Многим сперва нравится, а потом переделаывют. Пустая работа. Нормальные арки либо сток, либо расшитый сток под широкие\большие диски. Второй вариант на узких колёсах правда смешно выглядит) Ну хозяин-барин конечно…
Нет колеса будут широкие, ну а по части раздутых задних стоковых арок под большие колеса убого выглядит честно
ага, погляжу я на сколько тебя хватит на широких колёсах в вашей САМАРЕ)
У нас дороги ремонтируются)))хД
да ну и что — все-равно смоет по-весне. Это поволжье же. Я бы сразу на человечьи колёса расчитывал если хочешь долго на машине ездить, а тем более в повседневку
И еще эта машина не управляется на широких колёсах вабщето говоря
чересчюр широкие я не собераюсь вкрячивать, так в пределах разумного
Я мостырил из передних крыльев Кадета Е. Но у меня вроде как легче, т.к. трехдверный.
www.drive2.ru/cars/opel/k…4899916394579201510/#post